На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ВЕЧНОСТЬ, КОТОРАЯ В КАЖДОМ

 

(Статья в https://mirtesen.ru/people/61937180/blogposts по мере публикаций)

                              Часть 13

(Продолжение главы "НИЗИНЫ, ИМЕНУЕМЫЕ БЕСКОНЕЧНОЙ ТЬМОЙ")


Лично у меня не вызывает недоумения или удивления поклонение камням или другим природным вещам, что характерно для австралийских аборигенов, шаманизма и даже ислама (Кааба). Истинные Знания о потустороннем мире очевидны в тотемизме и анимализме. Человечество ЗНАЕТ ВСЁ ! Просто подавляющему большинству людей Знания не комфортны.

Кстати, есть доказательства образования материи опысанным путем.
Материалистическая наука в вопросе образования материи опирается на теорию Большого Взрыва, которая не что иное, как заимствование из Библии - ИЗ НИЧЕГО. Метафизика подходит рационально: образование (творение) материи происходит непрерывно, целенаправлено и под контролем. Это в Пространстве, и этот процесс происходит в полном соответствии с теорией относительности Энштейна.

Приумножение же материи в самой материи происходит путем концентрации и деградации грубых энергий, но этот процесс для традиционной науки ПОКА темный лес. Хотя есть догадки, но они пока в форме вопросов без ответов.

Но вот факты:

В каком-то затертом году, где-то в 70х прошлого века, в Киевском мединституте была зафиксирована потеря веса тела в момент смерти, что-то около 28-32 грамма. Тогда на это внимания не обратили, дескать, лекари блажат. Но потом, и в настоящее время, данные этого опыта были перепроверены и официально подтверждены. Более чем в десятке стран, в т.ч. и в России. Высоконаучные умы, наморщив лбы и сложив губы куриной попкой, сей факт не отрицают, но и сказать что-то внятное не имеют - устав секты "матерьялизьма" не позволяет.

Другой факт: геономисты ежегодно фиксируют около 900 тысяч тонн профицита веса планеты. Это исключив естественный прирост в виде метеоритов, космической пыли, прочего всего материального. Простой математический подсчет говорит о том, что приблизительно 170 тыс.тонн дает материализация (~58млн умирает ежегодно × на~30гр веса "души", минус 1% светлых душ при максимуме оптимизма). Вот так. Хотите проверить личным присутствием ? Не рекомендую !

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заканчиваю статью. Многое осталось "за бортом", потому что озвучивать преждевременно, а то и совсем не надо. Правда, кое о чем я намекнул, сметливый ум сам догадается.

Заключить считаю уместным прямо-таки настоящей жемчужиной древней, но вечно актуальной мудрости:

" Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему." Гаутама Будда, 400 г. до н.э.

Эти правила в полной мере касаются написанного мной в этой статье. И меня самого.

 

( Автор статьи - Владимир Щербина )

Картина дня

наверх