На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Вечность, которая в каждом

(Статья в https://mirtesen.ru/people/61937180/blogposts по мере публикаций)

                                   Часть 11

    Высоты, именуемые " бесконечным светом"

На самом нижнем уровне Высот есть очень интересное место. Пожалуй, его справедливо можно назвать "рай земной". Туда может попасть почти что любая индивидуальность, пользуясь своим Правом выбора, и, естественно, пройдя все процедуры "лечения", восстановления, очищения и получения сертификата-допуска в Высоты. Правда, выбор_то небольшой: или в сферы на обучение, или в этот "рай земной", что подавляющее большинство индивидуальностей и выбирает.

Эта сфера представляет собой ИСКУССТВЕННО созданные жизненные пространства самими индивидуальностями.

Напомню, что люди, хоть в материальном мире, хоть в метафизическом, ТВОРЦЫ. Эта способность нам досталась от Того, кто нас задумал, а Его помощники реализовали Его замысел. Только в материальном мире мы создаем посредством своих физических усилий, а в метафизическом - сылой воображения и мысли. Правда, этому надо еще учиться, потому что поначалу получается, как в той песне Пугачевой о недоученном волшебнике - "Сделать хотел грозу,
А получил козу...". 

А место это действительно волшебное ! Здесь индивидуальность может воссоздать ситуации, которые продолжают угнетать ее, потому что был сделан неправильный выбор, было проявлено, например, малодушие, трусость, нерешительность. Или совершен какой-то гадкий поступок. Очищение от негативной энергии от этого уже произошло в срединном мире, но память-то осталась ! Конечно, в принципе ничего изменить уже нельзя - все заархивировано, но чисто для "успокоения души" в воссозданой ситуации эту проблему можно решить. Согласитесь, настолько это важно, когдсколько нервов и даже слез было истрачено при жизни, что, кажется, пол-жизни бы отдал, лишь бы этого не случилось или произошло по другому. Так что слава Богу. что хоть в постановочном варианте есть возможность успокоится.

Далее. Есть возможность реализовать свои мечты, достичь так и не достигнутые цели, сделать то, что не успел сделать. Ведь дописал же Моцарт какую-то там свою неоконченную симфонию, Володя Высоцкий продолжает писать свои песни - контактеры-медиумы это подтверждают, да кто ж им верит...

Можно создать привычную при биологической жизни среду обитания, с природой, климатом, животными, домом, предметами быта и орудиями труда. Воссоздать семью, если, конечно, жена/муж или любимый человек уже закончили свой земной путь и не против. Или новую семью создать. Не знаю, как там насчет метаболизма, но индивидуальность продолжает приобретать опыт и, что очень важно, проявляет эмоции с продуцированием тонких энергий более высокого порядка, чем потребляет. Надеюсь, понятно, что на исполнение всего того, что задумала индивидуальность, требуются светлые энергии. 

Вот тут-то и нарисовалась ПРОБЛЕМА. И понять ее на удивление просто. Как и решать. 

Дорогие мои читатели !, в особенности зараженные вирусом религиозности - вы мне еще дороже в своих заблуждениях. Как любит выражаться Толя Вассерман, говорю вам открытым текстом: ЧТО СВЕРХУ - ТО И СНИЗУ. Можно наоборот: что снизу - то и сверху, только с поправками в жизни "сверху". Они заключаются в том, что там цивилизация состоит из СВЕТЛЫХ индивидуальностей, следовательно нет места несправедливости, злобе, обману - да что перечислять ! Сами знаете, с чем мы сталкиваемся и к чему привыкли в нашем "снизу".

Но в то же время никто не отменял Законы диалектики, законы фунционирования и развития общества. экономические законы. Короче: ВСЕ законы и правила, которые действуют в материальном мире, но при наличии отсутствия самой материи. Ее заменяет светлая, положительная энергия, абсолютно податливая в манипуляциях сознания в создании объектов, имитирующих материальные и по физическим свойствам полностью им соответствующие.

Что касается жизни, то надо и строить, и об экологии заботиться, и деревья на месте срубленных садить, и огород удобрять, и отдыхать культурно.

Возвращаемся к ПРОБЛЕМЕ: где на все это брать необходимую ЭНЕРГИЮ ? Предлагаю читателям самим додуматься и догадаться. Это просто, если вы используете в своих размышлениях нашу материальную реальность, а не тупую формулу "Бог дал".

Я же расскажу о проблемах, с которыми сталкивается индивидуальность, прибыв в это райское место. А может и не "райское", как посмотреть.

Собственно, а чего рассказывать ? Представьте себе, что вы прибыли на новое место, где хотите обосноваться. В кармане - вошь на аркане. Ну и что будете делать ? Надо искать работу, жилье. Еду в конце концов. Но вам повезло - вас окружают сплошь участливые, добрые люди, готовые оказать вам бескорыстную помощь. Наверное, где-то так и есть на нашей грешной земле. А вот ТАМ - это не то что правило, а образ жизни ВСЕХ. Потом станеш на ноги и вернешь сполна и даже больше.

Так бывает, когда принесенные с собой тонкие энергии поистратил в срединном мире. И подпитки от живых нет - так жизнь сложилась, что и помянуть толком некому.

Конечно, другое дело, когда прибыл этаким "капиталистом". Тогда можно сразу включиться в реализацию и натурализацию.  А откуда "капитал" ? Да из жизни земной: делает человек какую-то работу, хоть яму под туалет копает, хоть космический корабль, и получает от этого удовлетворение, радуется хорошо сделанному. Умиляется природе, детишкам, животным. Радуется удаче или счастью других, искренне сочувствует которым не повезло. Ой, да мало ли незначительных малых положительных эмоций может хоть ежеминутно проявлять человек ! Вот он и есть, "капитал", стартовый, если угодно. Ну и заработать можно и на жизнь, и на рост, и на отдых.

Вопрос: и как долго можно жить в этом РАЮ ? В принципе - сколько угодно, время значения не имеет. Но не забывайте, что там обитают СВЕТЛЫЕ индивидуальности. стремящиеся к совершенству, а не к удовлетворению своих эгоистичных потребностей. Им и при биологической жизни были чужды всевозможные удобства, телесные удовольствия, роскошь, власть и пр. Так что, решив свои "душевные" проблемы, насладившись общением с себе подобными (Господи, как же тяжко было быть "белой вороной"!), сделав много хорошего в этом действительно Раю, индивидуальность не может противиться своему естественному стремлению к новым Знаниям, более высокому своему применению. Очевидно, получив какие-то рекомендации. направление поступает на учебу в высокие сферы.

Где-то так.

                     (Продлжение следует)

 

Картина дня

наверх