На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Быстрое выздоровление

Bystroe vyzdorovlenie

Быстрое выздоровление

Однажды, проснувшись утром, я почувствовал боль в горле и понял, что заболел. К вечеру начался насморк, и поднялась температура.

Ну, что ж, раз пошёл процесс очистки, то не будем ему препятствовать, употребляя медикаменты, а доверимся иммунной системе организма, которая станет впоследствии сильнее.

Надя всё пыталась уговорить меня сходить к врачу или хотя бы принять лекарства, но я-то лучше знал, как будет для меня правильнее.

Всё тело к вечеру стало ныть, жар становился всё больше, а значит, вредные микроорганизмы сейчас сгорают у меня внутри. Сил не было никаких, я просто валялся под одеялом, замерзая от жара.

Я отлично понимал, что в таком состоянии я пробуду в течение 7 — 10 дней, если бы не вмешательство вездесущего Альбиза. Вечером он появился возле моей кровати и сказал мне:

— И чего это мы тут разлеглись?

— Привет, Альбиз. Я болею, то есть очищаюсь.

— И как долго ты собираешься так очищаться?

— Как обычно, дней 7 — 10.

— А ускорить процесс не желаешь?

— Конечно, желаю, а как?

— Вставай, и пошли на улицу.

— Зачем?

— Будешь бегать.

— Ты что? Мне шевелиться -то невмоготу, а ты бегать.

— Я сказал тебе, встал и пошёл.

Я отлично понимал, что если я ослушаюсь его, то он меня покинет, а этого я не мог себе позволить. Пришлось кое-как подняться, меня била дрожь, но, пересилив себя, я начал одеваться в спортивную форму. Надя, которая копошилась на кухне, увидев это, возмутилась.

— Ты чего это? Куда собрался — то?

— Тише, не кричи. Здесь Альбиз, и я делаю то, что он мне сказал.

— Тогда понятно, надеюсь, тебя это не доконает окончательно. Может, мне с тобой пойти?

— Не стоит, мы справимся, я и так не один буду.

— Когда мы вышли на улицу, то я не представлял, как буду бегать, так как всё тело болело, да и двигаться сил не было.

— Сначала, Дэн, пройдёмся быстрым шагом, а далее будем ускоряться и перейдём на медленный бег. Будет нелегко, но ты должен будешь перебороть себя.

— Хорошо.

Поначалу было трудно идти быстро, но со временем мы стали увеличивать темп и перешли на лёгкий бег. Через каждые сто метров мне приходилось сморкаться и откашливаться, выплёвывая из себя всякую дрянь.

Я понял смысл этой процедуры движения. Я, таким образом, быстрее избавляюсь от вредных веществ в организме, а значит, ускоряю процесс выздоровления. После пробежки мы вернулись домой, и Альбиз мне сказал, чтобы я принял контрастный душ.

Мне очень хотелось принять тёплый душ, но лезть с температурой под холодную воду было очень дискомфортно. Так же я знал и то, что Альбиз делает всегда то, что полезно для меня.

Bystroe vyzdorovlenie

Я начал принимать горячий душ, согрелся и переключился на холодную воду. Альбиз стоял рядом и сказал, чтобы я концентрировался на том, как смывается с меня чёрная энергетическая грязь.

После душа я наконец-то смог пойти и лечь в кровать. Альбиз перед уходом мне сказал, что завтрашний мой день не должен ничем отличаться от обыденных.

То есть ранний подъём, зарядка, пробежка, контрастный душ, встреча Солнца, йога и так далее. На утро, пересилив кое-как себя, я так и сделал.

На четвёртый день я уже чувствовал себя хорошо и пошёл на крышу, где меня ожидал Альбиз.

— Ну, как чувствуешь себя, Дэн?

— Спасибо, Альбиз, благодаря тебе очень хорошо!

Понял, каким образом ты ускорил процесс очищения организма?

— Да, понял. Я мог медленно страдать и растянуть очищение на долгое время, но ты заставил меня страдать в усиленном режиме и тем самым ускорил процесс очищения.

— Верно. А теперь разберём это более детально. Если человек болеет, значит, у него проблемы с кровью на физическом плане и проблемы с энергией на тонком уровне.

Для того, чтобы очистить кровь и биополе, нужно, к примеру, чтобы кровь и энергия сделали 100 тысяч оборотов (кругов) вокруг организма. То есть прошла 100 тысяч раз через сердце, печень и так далее для того, чтобы старая, больная кровь отработала, а обновлённая полностью заменила её.

Представь грязную банку из- под сметаны, которую нужно промыть без помощи рук. Ты ставишь её под струю воды, и для того, чтобы она полностью стала чистой, необходимо, чтобы через неё прошло 100 литров воды.

Когда струя очень маленькая, тогда эти 100 литров воды протекут через неё в течение 7-10 дней. А если сделать напор сильнее, то вода через неё пройдёт за 3-4 дня. Понял теперь?

Да, понял. Ты, заставляя меня двигаться, усилил течение энергии и крови в организме: 100 тысяч оборотов крови в организме и энергии в биополе протекли за более короткий период, нежели если бы я просто валялся в кровати и ждал, когда медленным напором очистится кровь. Здорово. А это работает как-то в других сферах жизнедеятельности?

— Это работает абсолютно во всём, так как жизнь — это движение.

— А как это работает, ну, например, для денег?

— Об этом мы поговорим уже завтра, в это же время. А на сегодня до свидания.

— До завтра, Альбиз.

Когда я зашел в квартиру, Надя продолжала удивляться моему быстрому выздоровлению и начала, как всегда, задавать кучу вопросов. Я передал весь наш разговор с Альбизом, и она была удивлена тем, что всё оказалось настолько просто.

Я также вспомнил о том, что когда-то очень сильно пил, запоями, что потом приходилось с похмелья отлёживаться пару дней. А бывали времена, когда я с дикого похмелья вынужден был идти на физически тяжёлую работу. Я был удивлён тому, что к обеду или к концу рабочего дня был как огурчик.

И это всё потому, что я усиливал, благодаря движению, поток крови в организме, тем самым очищая её. Главное — двигаться так, чтобы хорошо вспотеть, и тогда вместе с потом выходит много вредных веществ, а кровь становится чище.

Глава «Быстрое выздоровление» из книги «Мир Попугаев — 3». Ноэль Бухарметов.

Читать следующую главу "Успех, Деньги и Закон Компенсации"

Pro Uspeh, Den'gi i Zakon Kompensacii

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх