На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Жители Японии готовятся к разрушительному землетрясению

Люди, проживающие в островном государстве, уже привыкли сопоставлять негативные события с надвигающимися бедствиями. Так, на этой неделе рыбаки поймали три рыбы из семейства ремнетелых, которые водятся в заливе Тояма. Примечательно, что данные создания обитают на глубине, только в исключительных случаях они покидают своё убежище.

Скорее всего создания, названные «вестниками из дворца короля драконов», почувствовали что-то неладное.

Нечто подобное уже происходило зимой 2011 года, когда этих же рыб нашли на береговой линии в количестве десяти особей. После этого последовало страшное землетрясение магнитудой 9 баллов, а затем и цунами, уничтожившее АЭС «Фукусима».

Из этого всего вытекает лишь один вывод: очень скоро Японию опять будет трясти. В этом уверены как специалисты, так и обычные люди. Поскольку сейсмическая активность проявляется на дне, рыба-ремень первой реагирует на подобные изменения. Всем японцам известна эта особенность. Возможно, рыбы не в состоянии переносить подводные процессы. Может быть, они губительны для них.

Если случаи вылова данных рыб участятся, значит, землетрясение случится со 100% гарантией. Люди готовятся к худшему сценарию.

Картина дня

наверх