На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Откуда столько непрерывной воды с гор? Фото: корни древних деревьев, остатки гиганских древних построек.

"...о "кремневой жизни" говорили и во-времена Союза. Естественно в высших кругах. Нам значит, простолюдинам, выдавали одни школьные учебники, а вот у элиты малым тиражом были книжки с пометкой "строго для служебного пользования". И время от времени кто-то из нас познакомится с сыном олигарха и эту книжку по дружбе дадут почитать.

Эта книжка богата на иллюстрации и о "кремневой жизни" вдоль и поперек расписано. По-мимо "кремневой жизни" там речь и о планетарной державе. О подземных городах. О технологиях прошлого, которые превосходят наши. О Великанах, причем разных размеров..."

Продолжение темы "На земле лесов нет".


Тег "не существует", в последние годы меня забавляет. К примеру "космоса не существует" или "пустынь", "карьеров", "пирамид". Даже нарвался уже на троллинговскую машину Системы "у него вечно чего-то не существует". Существует, дорогие мои, существует, так что убавьте громкость, чтоб гланды не простудить. Просто не в том понимание, в каком нам с младу навязали, когда слова были для детей пустыми емкостями, которые надо было бы заполнить фруктовым соком ассоциаций и смыслом, а вместо этого их наполнили песком и заставили детей зубрением не о чем жевать самые активные года.

ГЛАВА ПЕРВАЯ. ЧТО МЫ ЗНАЕМ И ЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.

Или точнее, что мы знаем о том, чего не знаем? Эту куда правильнее спросить, чтоб и никого не обидеть и побудить к изучению. А не к отстаиванию того, что написано в книжках. Что такое водопад, Википедия решила отмахнутся логикой:

"Водопад — падение воды в реке с уступа, пересекающего речное русло. В отличие от речных порогов, для водопадов характерны резкий перепад высоты речного дна и отвесность падения"

Другие источники говорят в том же духе "чтоб узнать, что такое водопад, изучите, что такое река", хотя чаще всё обстоит, по-моему мнению, как раз наоборот: "чтоб узнать, что такое река, надо узнать, что такое водопад". Ведь современная концепция появления рек ни в какие ворота. И не нужно думать, что невыносимых ученых не бывает - бывает лишь узкий дверной проем.

Нам говорят, причины рек, это осадки... хотя все мы часто куда-то ездим, проезжаем многокилометровые поля и не встречаем вообще рядом не одного водоема. Уже не говорю, на каких расстояниях друг от друга ПОСТОЯННО ТЕКУЩИЕ реки. Так что осадки любой юрист оправдает на суде - невиновны. Кроме того, рассмотрите озеро находящееся в Новой Зеландии и водопад Сазерленд падающий с 580-метровой высоты.

Это горные вершины Южных Альп. Вы можете это озеро и постоянно падающий водопад связать с осадками?

"Грунтовые воды" вообще ширма прикрывающая многие вещи. К примеру, в появляющихся так называемых "карстовых воронках" мы видим, что рядом никаких грунтовых вод и рек нет. Хотя появление их на грунтовые воды и спирают, дескать промыло. Стесняюсь спросить, куда промыло, в какие полости и пустоты? Пытались найти причину в выкачиваемой нефти и газе, хотя "карстовые", если смотреть тысячью биноклей по оси, появляются чаще там, где вообще добыча полезных ископаемых не наблюдается по многокилометровой окружности.

На таяние ледников и снега можно сразу крест ставить, так как "осадки" мы вверху рассмотрели...

ГЛАВА ВТОРАЯ. ОЧЕНЬ РЕДКО ВСПОМИНАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАКТ.

Реки и водопады связывали с "грунтовыми водами", хотя на самом деле водопады чаще бывают в горах и скалах, как и реки чаще начинаются именно от туда. Вы можете очень много видеть разных перепадов грунта и ни одной вытекающей от туда реки или падающего водопада. За то, часто видим их среди так называемых "каменных пород".

Вы видите хоть намек на связь с грунтом? За то мы видим "каменные породы". Обратите внимание какие ровные плиты - они не даром таковые.

Есть водопады в "порогах" реки, как к примеру длинный водопад с красочным именем Виктория:

Ниагарский:

О этом типе водопадов спорить не буду и о них речь в данной публикации не идет.

К этому же типу можно было бы причислить и водопад Игуасу или как его еще именуют «Глотка дьявола», который находится в Бразилии:

Но вновь обращают на себя внимание эти ровные ступени плит:

А есть целый ряд водопадов, которые вообще не вписываются в общепринятую концепцию и о этом факте мало где говорят:

Это самый высокий водопад Анхель.

Длина самого высокого водопада в мире составляет примерно один километр. Поток воды падает непрерывно с высоты примерно 979 метров, на 51 метр больше чем у Ниагарского водопада. Это водопад Анхель, который находится в Венесуэле. Он был назван в честь американского летчика Джеймса Анхеля, который открыл его в 1937 году, пролетая над этими местами.

Интересен он нам тем, что он падает с самой "скалы".

Вы видите тут признаки грунта? Одни "каменные породы". Но нам же ассоциации привили "осадки" и "грунтовые воды", чем немного дезориентировали в правильном восприятие. Если не сказать полностью.

Водопад Кукенан:
И вновь видим удивительный случай, из-за чего надо бы вскрикнуть "фантастика!", если брать общепринятую концепцию за основу. Водопады и с самой скалы, именно с её кончиков! Такое малое пространство, как для того, чтоб списать на осадки. Никакого грунта, одни лишь "каменные породы". Где находится? Тоже в Венесуэле. И там много чего интересного:

И не удивительно, что это место открыли при нас и о нем пишут "Тепуи – единственное место на Земле, где не ступала нога человека".
ГЛАВА ТРЕТЬЯ. ВОДОПАД, СИМВОЛ УМИРАЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ ВОЗРОЖДАЮЩЕЙСЯ?


Есть образ, что мы как курицы в сарае живем под шифером - пока этот шифер град не проломит, так и будем думать, что это небо. По мышлению от куриц мы действительно далеко не ушли. По параметрам - в сравнению с прошлым мы даже муравьями не являемся.

Что будет с виноградом, если его обрезать? Правильно, он начнет течь:

Многие из Вас абсолютна правы, кто уже догадывается, что я связываю водопады и многие реки именно с "кремневой жизнью". А те, кто желает носом поводить "новая и экзотичная гипотеза, которую ввели как моду, а значит неправдоподобна"... не хотел бы Вас расстраивать, но о "кремневой жизни" говорили и во-времена Союза. Естественно в высших кругах. Нам значит, простолюдинам, выдавали одни школьные учебники, а вот у элиты малым тиражом были книжки с пометкой "строго для служебного пользования". И время от времени кто-то из нас познакомится с сыном олигарха и эту книжку по дружбе дадут почитать.

Эта книжка богата на иллюстрации и о "кремневой жизни" вдоль и поперек расписано. По-мимо "кремневой жизни" там речь и о планетарной державе. О подземных городах. О технологиях прошлого, которые превосходят наши. О Великанах, причем разных размеров. Вот Вам и пожалуйста, у элиты неискаженные знания на Мир в легком доступе. А нам они какие дают? Те, в которые само собою сами не верят, за то заставили общество в них уверовать.

Вы можете и сами в этом убедится, вооружившись поисковиком и задав нужные параметры поиска "стволовые горы" и "водопады", после чего перейти в пункт "фотографии" и Вы убедитесь, что общепринятое, которое нам навязали, мировоззрение и как есть на самом деле, это совсем разные вещи.

Вы увидите эти большие потоки, которые выпадают с самой вершины "скал".

По общепринятой концепции, это не возможно. По кремневой - всё логично.

Но только напрашивается разумный вопрос, ведь умершие и засохшие деревья не текут... когда получается кремневую жизни уничтожили, раз эти "скалы" до сих пор ещё живые? Это кремневая жизнь умирает или возрождается?

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. КАМЕНЬ, ЭТО ДЕРЕВО.

Если по-ерничать, то "деревянная Русь", исходя из этой концепции, не такая уж и придуманная. Русь владела ремеслом не только деревом углеродной жизни, но и кремневой. А как Вам такой ракурс "скалы":

Не правда ли пенек похож на пенек, который оброс плесенью?

Научный Мир эти каменно-деревянные породы кремневой жизни приписывает к лаве, хотя сами они в это само собою не верят. Научный Мир создан для того, чтоб создавать для нас общепринятые объяснения... причины, почему нас обдирают налогами и под видом исследований выполняют реставрации декораций, а также добычей для правительства технологий древних.

Вас некогда не беспокоило, что исследованиями разрешено заниматься только определенным ученым, а остальные службы, где трудятся простые трудяги, доведены до расхлябанного состояния и брошены на произвол? Что если Вы живете и ничем не интересуетесь, исправно по регламенту ходите на роботу и выборы, то до Вас никому нет дела, а стоит лишь выйти за рамки и начать думать не так как все, то перед своим носом начинаешь на всё абсолютно видеть запреты?

Общаясь с братьями Европы и Америки, со здравомыслящей её частью, они говорят, что у них диктатура ровно такая же, как и у нас. Уже молчу, что ненависть между планетарной державой и патриотизм к "государям с государствами" на всей "планете" прививается по одной и той же копировочной методике. Вот что мне сделал простой продавец капусты из Америки? Или что мне сделал простой таксист из Европы? Но мне и Вам телевизор рассказывает, какие это кавагггные враги и как мы должны ненавидеть их. Ровно такую же ненависть к нам прививают и у них, чтоб планетарная держава не пробудилась.

Кто там хотел копнуть глубже под "скалы" и увидеть что там?

А кто искал корни?

ГЛАВА ПЯТАЯ. ЧТО МЫ О ДЕРЕВЕ ЗНАЕМ?

Как мы добываем уголь:

Ровно тоже самое делают муравьи, накрывая пеньки грунтом и перетирая древесину в труху:

В гигантских размерах, но это та же труха:

Не хилое поваленное дерево:

Дерево рубят на дрова? Пожалуйста, кто-то колоду недорубил:

Ещё одна:

Что там ещё с деревом делают, шлифуют? Вот Вам рисунки, которые бывают на отшлифованной доске:

А вот Вам шлифованные "скалы":

Неправда ли один в один?

А вот Вам более менее эксклюзивное фото:

Любопытно как это дерево описывают официальные источники, скрин с гугла из "зарубежного" сайта:


Мало того, что дерево обозвали "песчаным скальным образованием", от чего оно краснеет, так ещё и деньги за эту свистанину просят.

И конечно, Вы верно заметили, если были великаны, а скалы, это дерево, то должны хоть где-то, да оставаться от кремневого дерева какие-то предметы. Вот "сундучок" кто-то потерял:

А вот дерево уже сгнило со-временем, но видно, что оно было каким-то предметом:

Бывший сарай? Видим, что доски в нем совсем сгнили:

Вход в бывший "сарай":

Гуси в нем водились бронтозавристые с длиношеистыми высмотрастами.

А как Вам такой механизм:

Я лично слона тут не увидел, увидел предмет для быта. Но, каждый сравнивает в меру своей распущенности и научный Мир дал этому предмету кличку "скала-слон". Если так подумать, то и табуретка тоже на коня похожа, но им не является.
Здесь видно, что проход искусственный:

Но если приблизить фотографию и посмотреть что внутри его, то будет видно - проход прорубили в самом убитом дереве. Это же какими, в соотношение с нами, громадные великаны были маленькими сусликами, в соотношение с древом?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Буду заканчивать, а то некоторые деятели и так ругаются, что слишком длинные статьи публикую в которых очень много фотографий. Надеюсь для Вас было интересное путешествие в иные глаза с каких Мир не столь ограниченный, как нам внушают.

Пули Снегопада

Подробнее.

Картина дня

наверх