На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Паника слоновьего масштаба

Что вы будете делать, если на вас надвигается многотонный взбесившийся слон? Именно такая ситуация случилась вчера на востоке Индии в городе Силигури (штат Западная Бенгалия).

Дикий слон неожиданно устроил переполох, начал крушить припаркованные автомобили, мотоциклы и разрушил около сотни домов.

Дикий слон устроил переполох на улицах города Силигури, расположенном в индийском штате Западная Бенгалия. Прежде чем попасть в город, животное преодолело лес, несколько дорог и небольшую реку. Возможно, там он и поранился.

Взбесившийся слон
Взбесившийся слон

Оказавшись в городе, слон «запаниковал» и начал крушить припаркованные автомобили и мотоциклы, а также разрушил около сотни домов, вызвав панику у местных жителей.

Взбесившийся слон
Взбесившийся слон

Описывая его действия в городе, журналисты используют слово «хаос».

Взбесившийся слон

Сотрудники общества охраны дикой природы попытались обездвижить слона с помощью верёвок, но безуспешно.

Взбесившийся слон
Взбесившийся слон

В итоге, индийские чиновники ввели успокаивающий транквилизатор, использовали кран чтобы поднять дикое животное, после чего взбесившегося слона транспортировали обратно в лес.

Взбесившийся слон

Азиатский слон — второе по величине наземное животное после саванного слона.

Взбесившийся слон

Индийские слоны по размерам, конечно, уступают африканским саванным слонам, однако их размеры также внушительны — старые особи (самцы) достигают массы 5,4 тонн при росте 2,5—З,5 метра.

 

 

Картина дня

наверх