На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ДАВАЙТЕ И ВАМ ДАСТСЯ

ДАВАЙТЕ И ДАСТСЯ ВАМ -.ВЫ СОЛЬ ЗЕМЛИ.

Михаил Рубаник написал 23 октября 2012, 20:42 
2 оценок, 63 просмотраОбсудить (17)

 

 Сегодня   грешный мир людей нуждается в свидетельствах искренней истинной христианской веры. Яд греха совершает свою работу в обществе. Города и села захлестнула волна ДУХОВНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ. Мир полон страданий, болезней и беззакония. Повсюду души людей страдают в нищете и отчаянии, удрученные чувством вины, гибнущие от недостатка освящающего влияния.

Истины Бога проповедывались миру людей, но все же они гибнут, потому , что личный  пример тех, кто должен быть для них "запахом живительным на жизнь"  является "запахом смертоносным на смерть" Религия сама заблудилась и не дает примера грешному миру людей как и сами пастыри своей пастве. Люди пьют горечь, посколько источники  ОТРАВЛЕНЫ, хотя они должны быть источником воды, текущим в жизнь вечную.

Для того что бы соль  могла сохранить продукт  от порчи , она должна быть тщательно перемешана с ним  и проникнуть в него. Так и для того что бы спасительная сила  Бога достигла сердец и сознания грешного мира людей, необходимо личное ОБЩЕНИЕ. Невозможно спастись  в одиночку, а нужно все вместе спастись. Богу герои одиночки не нужны.

Личное влияние человека-большая сила, которая должна укреплять влияние Бога, возвышать там, где возвышает Бог, учить незыблимым принципам истины и делать все возможное, чтобы ОСТАНОВИТЬ РАЗЛОЖЕНИЕ  грешного мира людей, показать ему благодать Бога и облагородить ближних безукоризненным примером , искренней верой и любовью.

 Бог говорит об отравленных водах: " Я сделаю воду сию здоровою, не будет от нее впредь ни смерти , ни бесплодия" Нечистый источник символизирует собой грешную душу находящуюся вдали от Бога.  Грех , не только отдаляет от Бога, но и УБИВАЕТ в душе ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАНИЕ и СПОСОБНОСТЬ познать  Бога. Грех РАЗРУШАЕТ всего ЧЕЛОВЕКА, ИЗВРАЩАЕТ РАЗУМ, ПРИТУПЛЯЕТ ВООБРАЖЕНИЕ и ОТРАВЛЯЕТ ДУШУ.

 Сегодня во всем ощущается отсутствие истины  и святости сердца  и в религии и в грешном мире людей.Сегодня Дух Бога не преобразует характер человека, так как искажен и не имеет истины у религиозных проповедников. Пастыри слепы также как и паства.  СЛЕПЫЕ пастухи ведут СЛЕПЫХ овец кПРОПАСТИ и ГИБЕЛИ своей весь грешный мир людей , края которой уж видны не вооруженным глазом. Душа слабеет человека и, бессильная и слабая и грешная сопротивляться , РАЗЛАГАЕТСЯ под действием греха. Обновленное сердце полностью изменяется, но этого не происходит.

 Человек должен уподобиться Богу. Но сегодняСЛАБОВОЛЬНЫЕ и слабые и телом и духом люди мира сего , ЗАБЛУДШИЕ , свидетельствуют перед миром  о своем бессилии преобразовать испорченный характер грешного мира людей в  СОВЕРШЕННЫЙ, направленный к добру. Мир сегодня похож на озеро воды которого испаряются или на  треснувший сосуд, из которого постепенно исчезает  его содержимое.

 Если те, кто очистился и освятился познаниемБИБЛЕЙСКОЙ ИСТИНЫ, отдадут свое сердце и всего себя работе для СПАСЕНИЯ ДУШ, тогда они действительно станут  "запахом живительным на жизнь". Утоляя свою жажду ежедневно от вечного источника истины  Бога сами укрепляться и телом и духом и душой и сознанием. ДАВАЙТЕ И ДАСТСЯ ВАМ.

Картина дня

наверх