На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ГРЕХ ЛЖИ ОКУТАЛ ВЕСЬ МИР ЛЮДЕЙ.

 Сегодня законы Бога и Человека и справедливости беспрощадно попираются всеми государствами мира и очень далеки от Заповедей Бога, какими бы благополучными они ни выглядели бы со стороны. О России и разговора нет, воровство и жульничество здесь давно уже достигло космических высот вплоть до того, что даже появилась поговорка: Хочешь остаться на свободе- воруй по- крупному. Что говорить о простых гражданах, если даже само государство узаконило Ложь ,ВРАНЬЕ и ОБМАН  и грабительские поборы НАЛОГА со своего народа  и при этом не платит зарплаты и пенсии а выплачивает лишь насмешки пенсий и зарплат своему народу.

 А вот благополучные страны Запада и США о своих гражданах проявляют ощутимую заботу по сравнению со всеми народами всего мира.. Зато в вопросе отношений с другими народами других стран всего мира и другими государствами СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ВСЕ ХОРОШЕЕ, как правило остается ЗА БОРТОМ. И на первый план опять таки выходят известные принципы: СВОЙ - ЧУЖОЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ- НЕПРАВИЛЬНЫЙ. ПЛОХОЙ -ХОРОШИЙ. Как будто житепли других стран сами не могут разобраться КАК ИМ ЖИТЬ. И внутренняя и внешняя политика всех государств мира сегодня явно ДАЛЕКИ ОТ БОЖЬИХ ЗАПОВЕДЕЙ и основана на той же, прямо скажем, Ложной , обманной Пропаганде , дипломатическом вранье и хитрости злобной и подтасовке фактов и одурачивании и на тайной подрывной работе и деятельности СПЕЦСЛУЖБ . А сегодня еще и на открытой  военной агрессии.

 А внешне может показаться, что пропагандистская ложь и политическая ложь - это мелочь. Мол , все так поступают. Но с помощью Вранья, Лжи и Обмана убивали всегда во всех войнах. ВЬЕТНАМ, Югославия, 1 и 2 я мировые, Афган, Ирак,- Иран следующий под ложной вывеской наведения порядка в мире и кровавого МИРОТВОРЧЕСТВА ЛОЖНОГО. 

Однако эта МЕЛОЧЬ , по словам пророков ,через 447 дней отольется миру людей крупной монетой. 

  Все страны мира разобщены до предела. Все народы мира разделены верой и всем чем можно и чем нельзя.

Все цари мира и президенты и вся власть разделена и разобщена и ненавидит друг друга и готова делить и отнимать все в этом мире .

Все люди мира также разьединены и разобщены  верой, материальным состоянием  и благами Бога. Все народы враждебны друг другу и готовы убить один одного. Все веры мира не имеют дружбы а только воинственность , непонимание и вражду.

 Все люди отцы и дети , братья и сестры, мужья и жены, ближний с ближним сегодня во вражде от того что охладела любовь между людьми, как утверждает Бог и готовы убить друг друга из за посеяннной тысячелетиями лжи, которая породила обиду, неверие. и вражду. Еще хуже дело обстоит с различными партиями и религиями и сектами, которые еще больше  РАЗДЕЛЯЮТ  и без того разделенных людей. Религия как и политики как и все врет миру людей не поняв слов и истин Бога даже если не умышленно а от непонимания. Но ответственность от Лжи от этого не уменьшается. Между тем если политикам и религиозным деятелям  и правителям власти  и партийным бонзам и сектантской верхушке есть что делить, то что делить простым людям? Они в грядущей, будущей драке или войне, кроме самой войны , все равно ничего не получат. 

 Между тем если подключить к процессу  не только обрывки пропагандистских лозунгов , но и мозги , то легко можно заметить, что каждый может  жить полностью нормальной жизнью и добиваться своего, не участвуя в этом вселенском пропагандистском шоу, тянущим МИР В ПРОПАСТЬ ВОЙНЫ. Больше того ,если кто -то и может остановить надвигающуюся войну- это самые обычные люди . которые вместо того ,чтьбы поддерживать политиков и богачей и властьимущих и религиозных деятелей и сектантов просто будут жить по общечеловеческих законах БОГА. Ведь вся штука в том, что политические крикуны, президенты, богачи и властьимущие и религиозные и сектантские деятели сильны только при ПОДДЕРЖКЕ НАРОДА. Так , что будущую катастрофу осуществят не столько политики и властьимущие и богатые и религиозные и сектантские лидеры, а главным образом ЛЮДИ сами, соблазненные ОБМАНОМ, ЛОЖЬЮ И ВРАНЬЕМ и фальшивой пропагандой. СИЛОЙ НАРОД НЕ ЗАСТАВИТ ВОЕВАТЬ НИКАКАЯ ВЛАСТЬ ЕСЛИ НАРОД ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ . ХОТЯ во времена Сталина народ как бидло и скот в страхе исполнял волю первого АНТИХРИСТА иудея ИОСИФА ВИССАРИОНОВМЧА СТАЛИНА.

 И если мы хотим избежать войны  нам для начала нашему народу НАДО ПРОСТО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРОЧИХ РАЗДЕЛЯЮЩИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЗГЛЯДОВ и страстей. И не поддерживать ССОРЫ, ДРАКИ И ВОЙНЫ. А ТОЛЬКО ОСУЖДАТЬ И ПРЕПЯТСТВОВАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ ЧТО РОССИЮ НЕ ВОЗЬМУТ ШЕСТЕРКОЙ В ШЕСТЕРКУ ИЛИ ВОСЬМЕРКУ ИЛИ В ДВАДЦАТКУ, которые нашему народу как пятое колесо к возу нужно.

 

Судите сами , по большому Московскому счету, желания всех людей мира сводятся к одному и у китайцев и у японцев и у арабов и у африканцев и у американцев и у индийцев и у русских: Жить счастливо, в радости, в здоровье и достатке, быть сильным, добрым, нужным , свободным , справедливым и любящим. Спору нет, государства, партии, религии,и секты могут предложить для своих граждан . К примеру., заявить. Мы русские, мы великие, айда бить нерусских. Не русские, кстати говоря, могут поднять свой дух тем же способом.

 Однако  наиболее всех в этом деле преуспели АМЕРИКАНЦЫ, которые уверены, что они, ВЕЛИКИЕ И МОГУЧИЕ, ПРИЗВАНЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВО ВСЕМ ОБИТАЕМОМ МИРЕ и научить тупорылых обитателей планеты КАК ИМЕННО НАДО ЖИТЬ. ВООБЩЕ ВЫБОР  методов сплочения народа большой оригинальностью на сегодня не отличается. Мы коммунисты, Мы демократы. Мы социал -националисты. Мы православные. Мы Правоверные. Мы мусульмане. Мы - чьи-то свидители. И так до бесконечности.

 Суть от этого все равно не меняется. Главное убедить самого себя и окружающих, что это мы являемся самымы правильными и самыми достойными. Особенно если к этому  Мы прилагаются еще и здоровенные кулаки власти или денег. На какое то время пока есть с кем спорить и конфронтировать, дух действительно поднимается, хотя в конечном итоге все заканчивается бойней, войной и кровавыми соплями.

 Ну а мы просто люди. И если кто-то скажет , что быть коммунистом,демократом, националистом, верующим или сектантом  и прочее , прочее- это выше , чем быть просто человеком живущим с Богом,то флаг ему в руки. Впрочем, чего греха таить, в детстве мы тоже пытались умничать и самозабвенно играли в индейцев или буденовцев. Просто, наверное, пришло нам время повзрослеть и отложить в сторону все эти картонные флажки , значки и наряды. 

 Ведь сегодня к нам миру людей обращается та Сила , которая знает наше будущее, обращается с тем, что бы сказать. Живите достойно по Божески. Вы нужны миру этому. Без вас он все равно , что дерево без плодов, и вы в нем хозяева. Та Разумная вечная Сила, которая дает саму жизнь, хочет видеть нас такими  же , какими мы сами хотим видеть себя. Разумными, Щедрыми , Добрыми.Любящими,, Счастливыми. Да быть человеком а тем более похожим на Бога чем то иногда очень трудно бывает, но когда становиться не в моготу, главное помнить, что высшая ЦЕННОСТЬ НА СВЕТЕ- это ДОБРО, РАЗУМ и ЛЮБОВЬ.

 Можно все на свете потерять, но кто не потеряет Бога и духовность, дух и не променяет их на дешевые фантики , тот сохранит главное  и будет настоящим  ЧЕЛОВЕКОМ которого любит Бог  и на этой Земле , и за той чертой , откуда не принято пока  возвращаться. Вот и все. Человек ложно потеряв веру во все и вся от постоянного обмана и лжи всех и вся перестал верить всему и не верит никому . Эта болезнь перекинулась на все народы мира. Человек и народ думает ложно что только он прав и хорош а все остальные люди и народы не правы и лгут. Все люди мира разьединились и разобщились и перестали верить кому либо как и все народы. Даже Богу мир людей и все народы не одному не верит и не пониман=ет что Бог один на всех людей мира. Смегодня у ммира людей вера самая сильная только в Сатану или точнее в ДЕНЬГИ , в СИЛУ ДЕНЕГ что и есть сегодня САТАНА.

Картина дня

наверх