На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Ваш отец дьявол, любите врагов ваших, и тем спасётесь.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, (Иоан.8:44)

Иудеев, Саддукеев, Иисус объявил сынами Сатаны. Они настолько пали, что недостойны были называться народом Божьим.

Новым учением, Иисус пришёл спасти погибающий Израиль, ибо прежде было сказано Аврааму.

3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.(Быт.12:3)

Если сыны сатаны, будут благословлять праведников, врагов своих, не смотря на обличение, или кто ударит из них в правую щёку, за беззаконие их. А тот подставит левую, то перейдёт сей из детей сатаны в чадо Божье. Это единственная возможность спастись из племени сатаны, и перейти к сынам Божьим. Только любовь к праведникам и благословление несущих истину, способно изменить душу.

Нынешнее христианство перевернуло всё, если хочешь быть чадом божьим, то люби беззаконников, благословляй убийц и воров, и даже если они издевается над тобой, подставляй другую щёку.

Естественно такой поворот слов Иисуса, вызывает у неверующих дикое возмущение и непонимание, как любовь к отребью земли, может спасать душу.

Как и во дни Иисуса, нынешнее христианство стало семенем Сатаны.

Картина дня

наверх