На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Полая Земля или путешествие во внутренний мир!

https://i.ytimg.com/vi/ZGTAfaJleEg/maxresdefault.jpg

Это видео специально готовилось к Новому году. В новый год мы все ждем чуда, интересных историй, мистики, сказки, наконец! Но многое из того, что мы привыкли называть фантастикой или сказкой, на поверку может оказать реальностью. Стоит только задуматься или поверить в это. И сегодня пойдет речь опять пойдет о Полой Земле, точнее о путешествиях вовнутрь Земли. Приготовились – поехали!
Чтобы поговорить о теории Полой Земли, я хочу, чтобы вы на время, хотя бы до конца видео отключили свой скепсис и попытались просто послушать, хотя бы, как красивую сказку. А почему мы должны забыть то, чему нас так долго учили в школе и университетах? – спросят многие. А вот, почему.
Практически все, чему нас учили в школе и в институтах по физике, за исключением открытия Планка, оказывается откровенным заблуждением или весьма далеко от истины. Так заявляет, автор сенсационной книги «Фрактальная физика» - известный российский физик, член Российской Академии космонавтики, академик Шабетник Василий Дмитриевич.
Так вот, ученый заявляет - На самом деле наша планета весит гораздо меньше, чем принято сегодня считать. Земля примерно в тысячу раз легче. И можно не сомневаться, что она полая. А спорить можно лишь о толщине оболочки Земли. По моим подсчетам, "корочка" планеты составляет всего 300-500 километров. А что под ней, я не знаю и можно лишь догадываться...

.
Вот так, мы смеемся над теорией полой Земли, так как нас учили  в школе и высших заведениях, об обратном. Но ученый Шабетник, в своей книге, открыто обвиняет современную науку в международном корпоративном сговоре и невежестве. Верить  или не верить  академику – выбор за вами. 
Теперь немного новогодней сказки!
В 1908 году вышла книга американского писателя и политика Уиллиса Джорджа Эмерсона «Дымный Бог: Путешествие во внутренний мир», в которой рассказывается о загадочном приключении девятнадцатилетнего норвежца Олафа Янсена и его отца Йенса, в первой половине 19 века. Во время плаванья на Север, в 1929 году отец и сын провалились в дыру около Северного полюса и оказались в неведомом мире, где обитала высокоразвитая цивилизация - раса долгоживущих гигантов, поклоняющихся «дымному богу» - внутреннему солнцу, расположенному в центре Земли. Жители полой земли общались между собой телепатически и перемещались с огромной скоростью в дискообразных летательных аппаратах. 

Картина дня

наверх