На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Управление Судьбой

 upravlenie sud'boj

                                       

                                       ГЛАВА 3. УПРАВЛЕНИЕ СУДЬБОЙ

 

Мои отношения с Денисом стали со временем более близкими, и я с большим удовольствием согласилась переехать жить к нему. В сексуальном плане Дэн был очень сдержанным, и занимались мы этим не так часто, как мне хотелось бы.

Он объяснил это тем, что секс отнимает много жизненной силы, а для развития жизненная сила крайне важна. Частые половые акты лишают человека сил, и впоследствии он начинает болеть, деградировать, и под старость умирать мучительно долго.

А сегодня мне захотелось продолжить разговор на тему секса, так как очень хотелось узнать, почему секс ведёт к деградации.

— Дэн, каким образом секс может вести к деградации, если это было задумано самим Богом для размножения?

Тут Дэн очень сильно рассмеялся, и сказал:

— Секс ради зачатия — это развитие семейного рода, но секс ради получения удовольствия — это деградация.

Представь, что человек работает на электрической батарее. И когда электричество закончится, человек умрёт. Мудрый человек будет экономить расход электричества и проживёт долгую и здоровую жизнь. А глупый будет тратить энергию на различные удовольствия и тем самым сократит своё пребывание на земле.

Но не это самое страшное. Самое страшное, что люди не учитывают тот факт, что во Вселенной всё живёт по закону равновесия, и за любое удовольствие люди платят страданиями. Они гонятся за кайфом, а получая страдания, начинают ныть, спрашивая: «За что мне это горе?»

— Я заметила, как ты встаёшь до восхода Солнца, делаешь точечный массаж, зарядку и уходишь куда-то. Я так понимаю, на пробежку?

— Да, я ухожу на пробежку, но самое главное — я выхожу встречать солнце и заряжаюсь энергией возрождения, то есть омолаживаюсь и выстраиваю свой предстоящий день.

Желания, высказанные в период восхода солнца, имеют причину сбываться, так как зарядив лучи солнца своим намерением, оно в течение дня возрастает вместе с ростом интенсивности Солнца. Я где-то слышал, что человек способен управлять своей судьбой только тогда, когда встаёт раньше Солнца.

 

upravlenie sud'boj

 

— Так, интересно, а значит те, кто встаёт позже, плывут по течению жизни?

— Да, так как с первыми лучами Солнца начинает просыпаться карма человеческой жизни, так, кажется, сказано в ведах. И лучи Солнца несут ту самую кармическую информацию, которая и воздействует на человека в течение всего дня.

Может, помнишь, раньше, в советские времена, были фильмоскопы, диаскопы?

— Да, конечно же, помню, у бабушки видела и даже смотрела.

— Так вот, представь себе, что Солнце — это фильмоскоп, в котором заложен сценарий проживания дня человека. И оно показывает именно тот сюжет, который заложен судьбой. То есть Солнце здесь главное, и оно рулит, а человек- всего лишь исполнитель данного сценария. Если ему суждено сегодня попасть под машину, он обязательно попадёт.

А если человек встал до восхода солнца, начал настраивать себя на всё хорошее в жизни, пошёл, встретил Солнце, дал ему установку на то, как хочет прожить этот день, то тем самым он просто заменил в фильмоскопе плёнку.

Он проснулся раньше Солнца и настроился на свой сценарий, а значит, рулит теперь суточным сценарием жизни уже он сам. Каждый из нас, кто просыпается раньше Солнца, проживает заказанный им самим сценарий, в той или иной степени, так как здесь тоже присутствуют свои нюансы.

— Ты хочешь сказать, что если я встану рано утром и представлю себя миллиардершей, то на меня свалится миллиард долларов?

— Нет, конечно же, не свалится.

— Тогда почему ты говоришь о том, что человек сам заказывает себе сценарий, сам рулит?

— Вот представь себе, что твоя судьба имеет синий цвет. А ты желаешь поменять его на жёлтый. Я немного неправильно выразился, но человек не полностью меняет судьбу, то есть не коренным способом, а только её корректирует, видоизменяет и смягчает удары судьбы.

То есть накладывая свой желтый сценарий на синий сценарий судьбы, мы получаем смесь этих цветов. Если судьбой человеку суждено быть сильно искалеченным, то здесь он может отделаться только ушибами, а так как судьба человека программировалась многие годы, то изменить её можно коренным образом, меняя её такое же количество лет.

И когда человек в течение многих лет встаёт до восхода солнца, то его судьба находится под его контролем. По-другому можно это объяснить так. Если человеку суждено что-то плохое, то он этот день откладывает, потому что задал другую программу дня и со временем смягчает удар Судьбы.

 

upravlenie sud'boj

 

Представь, что ты вершитель моей судьбы, мисс Карма, стоишь со скалкой в руке, чтобы отдать мне то, что я заслужил, потому что когда- то я тоже кого-то огрел скалкой по спине.

Но я проснулся пораньше, умылся, побрился, подготовился, подхожу к тебе, падаю на колени, прося сжалиться надо мной и повременить с ударом судьбы.

Ты, сердешная, сжалилась надо мной и сказала, что отложишь удар до завтра. Завтра я тоже встану раньше тебя и буду умолять, говорить слова «Любви и Благодарности», и тем самым опять экзекуция будет отложена.

Через год таких встреч, Вы, мисс Карма, уже настолько проникнитесь ко мне любовью, что напрочь откажетесь бить меня скалкой. Таким образом, я изменил карму, и при этом заплатил немалую цену, ведь мне приходилось вставать раньше солнца, встречать его и молиться. Вот примерно так происходит с изменением кармы, если встаёшь раньше главного начальника.

— Интересная информация, а откуда ты об этом знаешь?

— Я не помню, но, кажется, в ведах об этом читал, а Альбиз обучал меня на практике, как совершать утренний ритуал для воссоединения с новорождённым Солнцем.

 

upravlenie sud'boj

 

— Но ведь Солнце светит всем одинаково, а стало быть, изменяя программу Солнца, оно воздействует и на других людей уже по-другому.

— Ни в коем случае. Каждый живёт в своей собственной Вселенной, и, соответственно, у каждого своё Солнце.

— Не поняла

Позже поймёшь, Малыш, а на сегодня информации достаточно. Завтра поговорим об этом.

Глава 3 из книги «Мир Попугаев — 2». Ноэль Бухарметов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх