На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Аркаим в духе Кастанеды.

Странное ощущение… стоять в лесу, где березы вдруг начинают изгибаться, а трава закручивается по кругу и травинки заплетаются в косички. Почему меня «потащило» к этой березе?  Просто по прямому отрезку: от квартиры до березы – ровно 7 минут ходьбы, через младую изумрудную березовую поросль и кусочек русского поля, через заросшую травой дорогу, где греются на солнышке чудные маленькие бабочки и холмики из свежей земли от кротов... Почему? Да потому что иначе и быть не могло…

Это предчувствие витало в терпком запахе трав и звонко-голубом небе, где кружился надо мной  сокол, да  так низко, что я видела его белые пятнышки на оперении брюшка. Вся сложная организация энергетического кокона моего «Я», от Кастанеды принимала необычный мир другого измерения и впитывала его,  а он, этот «закалдованный лес» продолжал мистически меняться  каждое мгновение.

 Предчувствие… оно не объяснимо логикой, оно просто есть и все, без всяких условий. Я ждала её, мою сибирскую подругу и она появилась. Среди берез показалась Анастасия, в светлом образе, как солнечные блики, собранные вместе. Давно я уже с ней не общалась.

Она начала говорить тихим голосом, буд-то передавая чьи-то слова с небес,но слова входили четкими командами и оставались в моем сознании для исполнения.

- Каждый раз прихожу, и каждый раз учу читать знаки.  Для этого тебе необходимо постоянно поддерживать  сознание на высоком уровне. Проще всего послать знаки в ваш мир. Однако чуткости вам не хватает, восприятия тонкого мира, ощущения тонкого мира.

Ты хорошо чувствуешь астральный план и готова с ним сотрудничать. Но более высокие планы Бытия ускользают от твоего внимания, и внешние обстоятельства твоей жизни закрывают от тебя Божественные уровни и затрудняют прохождение связи с нашим миром. 

Я даю конкретные наставления, но каждый раз слушаешь меня и через несколько  часов забываешь то, о чем говорилось. Твое сознание переключается на дела вашего мира, на то, что тебя окружает.

Людям свойственно  уклоняться от принятых вами самими в порыве преданности и Веры решений и устремляетесь за сиюминутными утехами и удовольствиями вашего мира. Вам, последователям Кастанеды необходимо научиться постоянно хранить в своем сознании представление о нашем мире.

 Вы должны постоянно ощущать, что наши миры соприкасаются друг с другом. И каждый раз, когда вы позволяете себе отвлечься от окружающей действительности и устремить свой взор на Небеса, Небеса приближаются к вам. И каждый раз, когда вы слишком сосредотачиваетесь на иллюзорных проблемах вашего мира, Небеса отходят от вас.

Поверьте мне, что вибрации вашего мира не остаются постоянными в течение дня. Есть часы, особенно рано утром и поздно вечером, когда гомон вашего мира успокаивается, и наш мир приближается. И в эти чудесные мгновения многие из вас могут узреть ангелов и элементалов даже вашим обычным физическим зрением.

В такие минуты близости нашего мира очень многие люди, чьи вибрации еще не приобрели достаточной гармонии и чистоты, напротив, чувствуют беспричинную апатию, депрессию и отсутствие смысла жизни. –

 

Вдруг Анастасия замолчала и ласково произнесла:

- Ты устала. Что ты хочешь увидеть своими глазами в конце нашей встречи, Лучик ?

- Аркаим! – выпалила я, незадумываясь.  Этот древнейший город был в моем сознании лишь в виде руин.

А мне  хотелось его увидеть живым с толпой снующих горожан с шумным говором и с открытием удивительных тайн, которые не дают покоя историкам. Анастасия спокойно отнеслась к моей просьбе. Глянула на небо и воскликнула:

- Славим тебя, Великая Геба!

Город проявился сразу,  в виде вписанных в друг друга нескольких колец оборонительных стен со рвом и четырьмя входами. К стенам примыкали строения, образующие внутреннюю улицу,к которой был лишь один вход. 

А  в центре была площадка, диаметром 27 метров. На площадке стояла огромная конструкция, которая служила для передачи сигналов с Земли и посадки летающих объектов. Конечно, эта площадка была защищена от посторонних глаз. Лишь изолированное общество города было в курсе того, что происходит.  Это был одновременно и крепость, и храм, и ремесленный центр, и жилой поселок. Но главное,  обсерватория с невероятно точными расчетами, самая сложная из всех  ныне известных человечеству с возрастом в пределах 4, 5 тыс лет..  

 Анастасия направила лучик света в сторону и он, пронзив пространство на этой же параллели, запечатлел силуэт Стоунхеджа. И здесь была обсерватория. Вновь лучик света пронзил пространство, прямо на побережье Индии. Великолепный город, с дворцами и садами высветился вдруг и вновь площадка.       

Было ясно, что три объекта входят в единую систему. Планировка колец Аркаима с секторами и площадью квадратом в центре, была построена по приципу Мандалы, что переводится как круг, страна, собрание и воссоздавала модель вселенной. Они не были точными кругами, а чуть продолговатыми с диаметром 43, 2 ; что соответствовало диаметру лунок и Стоунхеджа.

Стены, высотой от 4 до 7 метров и 3 метра шириной служили и для езды колесниц. Я видела, как люди сновали на разных ярусах города и город кипел жизнью! Но это были необычные люди! Чтобы попасть в центр города, надо было пройти путь солнца, а энергия, которая восходила из места разлома земной коры, на котором и располагался город наделяла людей особыми магическими свойствами.

Этот город был весь во власти звезд! Но даже в самом городе, была субардинация населения. И жители внешнего круга могли и не догадываться, что происходит во внутреннем круге. Замкнутое пространство обладало не только природной силой, но и защищалось сакральными знаками свастики. А на квадратной площади, означающей Землю, жглись костры, читались заклинания и стояли алтари для пожертвований.

Главное, что поразило, этот огромный единый сложный комплекс, нацеленный на объекты в космосе и с точнейшими измерениями..

И эта свастика, направленная на солнце…как защитный знак и связующее звено древних ариев, расселившихся по Земле! Свастика – символ удачи, был направлен прямо на меня! Показалось, что город кружится, подстраиваясь под мое зрение. А может, сдвинулась точка сборки моего сознания?  

Сквозь город я увидела вдруг глаза Анастасии. И видение города стало расплываться в тумане. И передо мной предстала долина с едва заметными кольцами былой стены. На этой равнине проходил ежегодный фестиваль вайшнавов «Аркаим –Хари». И толпа танцующих вайшнавов в ведических обрядовых одеждах  заменила ту картину толпы городского люда, что только что я наблюдала.

 Но вот исчезли и они. Остались только Анастасия и я. 

- Ты хочешь быть моей гостьей в кедровом боре? Но я заберу тебя с собой, Лучик из твоей реальности. – спросила Анастасия. 

- Конечно!

Но это уже другая история.  

 

Картина дня

наверх