Чего только не попадает в сети рыболовам, особенно тем, кто рыбачит в открытом море. Но то, что поймали эти рыбаки, подвергло в шок всю планету!

Это случилось более 30 лет назад, в 1987 году. Рыболовы, как обычно, на судне занимались вытаскиванием сетей, чтобы посмотреть на улов. Но вот одна из сетей очень тяжело тянулась, что говорило о том, что у них получилось поймать крупную добычу.
По прошествии некоторого времени, у рыболовов все-таки получилось втащить сеть, с крупным уловом на борт судна.Вся команда сбежалась посмотреть на столь внушительный улов. И когда рыболовы ближе подошли и развернули сеть – они просто были шокированы от ужаса! В сетях оказались две совсем молоденькие девушки, в смертельном объятии осьминогов.

Свежие комментарии