На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Два солнца.

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Жители Челябинска наблюдали в небе редкое явление – вместо одного над горизонтом взошли сразу два «Солнца», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сегодня, 28 марта 2013, около 9.10 в районе Теплотеха житель Челябинска увидел в небе восход двух горящих шарообразных объектов, один из которых является Солнцем, а второй имеет неизвестное происхождение. НЛО зависло, предположительно, над ЧГРЭСом, а через 10 минут пропало из виду.

Два солнца.
АН Доступ: http://dostup1.ru/society/society_50543.html#ixzz3YdhJTEF9  

Два солнечных диска появились бок о бок, один из которых немного выше другого, сообщает Life’s Little Mysteries, передает Kazakhstan Today.

Два солнца.

По информации информационно-аналитического портала “ОКО ПЛАНЕТЫ”, по мнению Джима Калера, астронома из Университета штата Иллинойс, автора ряда научных публикаций, двойное изображение солнца, вероятно, это эффект оптического преломления, но это очень редкое явление, которое пока не объяснено наукой. “Я также сомневаюсь, что это было смоделировано на компьютере. Возможно, в атмосфере образовалось скопление капель воды, что стало причиной этого поистине впечатляющего явления”, – сказал он.

http://thenews.kz/2011/03/08/755440.html

27 августа 2013.

Эти фотографии, которые вы увидите в продолжении поста, были засняты в городе Меса, штат Аризона всего несколько дней назад. Что в них необычного? А вы до сих пор не обратили внимания на то, что на этих фото заснято довольно странное явление - два солнца! Что самое интересное, это уже не первый случай за последнее время, когда люди могут видеть в небе такие явления.

Два солнца.

 

Два солнца.

Два солнца.

Два солнца.

Два солнца.

Два солнца.

http://ns.viaykt.ru/print:page,1,113648-neobychnoe-prirodnoe...

Картина дня

наверх