На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Почему замерзает вода

Почему замерзает вода

Не замерзающая вода в пирамиде, или в холодильнике является частью доказательства почему вода становится льдом, ибо лёд прочней воды и легче воды, значит его структура пористая и пронизана нитями скрепляющими воду в лёд делая замёрзшую воду  невероятно прочной. Расширение льда при замерзании говорит о том, что есть силы способные строит воду так что появятся пустоты, и прочные связи. 

Сближение переохлаждённых молекул воды является главной составляющей льда. Но переохлаждённое жидкое состояние воды в пирамидах, говорит что это только часть условий для строительства структуры льда. Замечено что если вода замерзает медленно, то лёд прозрачен и гораздо прочнее того что резко замёрз. Значит не только холод сковывает воду а нечто другое, что строит молекулы воды в цепочки более прочные чем в жидкой воде.

Мы имеем в кластере воды всего две молекулы, один кислород и два водорода. Каждая молекула кислорода окружена водородом, из за этого каждый кластер воды обособлен и не притягивается друг к другу.  А что если убрать лишний водород так, чтобы следующая молекула водорода, стала звеном между молекулами кислорода. Тогда молекулу водорода будет притягивать молекула кислорода выстраиваясь в длинные цепочки.

Стоит убрать у каждого кластера молекулу водорода, и тогда произойдёт прямое чередование, молекула кислорода притянет молекулу водорода, и эту же молекулу водорода притянет другая молекула кислорода, итак далее. Водород окажется связующим между молекулами кислорода. Так мы получим невероятно прочные цепочки льда. Но лишнюю молекулу водорода не убрать, её просто можно сдвинуть в сторону, образовав пустоты что приведёт к расширению льда, и его плавучести. 

Какая же сила способна соединить воду в столь необычные но прочные цепочки, и что поможет сдвинуть несговорчивую молекулу водорода в сторону. Вот тут самое время вспомнить рисунки на морозном стекле, где молекулы воды создают трёхмерные рисунки имеющие ствол и оперение, похоже из тех самых молекул водорода. Вспомните снежинки, от центра идут ветви, а по краям нежное оперение и это похоже молекулы водорода.

Если в воду опустить два электрода и пропустить постоянный ток, то на положительном выделится кислород а на отрицательном водород. Вода разделится на положительно заряженные, и на отрицательно заряженные молекулы. Это свойство воды можно использовать, ибо при прохождении тока, молекулы выстроятся как батарейки последовательно. Прибавьте сближение молекул от низкой температуры, и мы получим структурированный лёд. 

Огромное напряжение между небом и землёй, даёт в метре от земли 100 вольт. Поля электростатики пронизывают всю землю, именно эти поля мы видим в замёрзшей воде на стекле Итак, виновником строительства воды в лёд является электростатика распределяющая воду по своим ветвям полей. 

В пирамидах за счёт наклона поверхности, к магнитно силовым линиям земли, происходит гашение ветвистых полей электростатики, ибо магнетизм и электростатика имеют одну электрическую природу. Именно этим объясняется точная ориентация пирамид в пространстве. Происходит наложение полей электростатики и магнитно силовых линий земли, в результате магнитные поля земли, структурируют поля электростатики, что приводит к жидкому состоянию переохлажденной воды в пирамидах.

Виктор Губков.

Картина дня

наверх