На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Раскрыли истинную личность дьявола и числа 666

 

Библейское пророчество первым ввело людей в заблуждение, а политики подхватили волну страха к числу 13, Антихристу и «судному дню». Археологи, изучающие апокалипсис, полагают, что они раскрыли истинную личность антихриста.

Принято считать, что Апокалипсис - это будущий разрушительный сценарий последнего времени, упомянутый в Библии перед возвращением Иисуса Христа.

Описанный в Книге Откровения, последней книге Нового Завета, Апокалипсис подробно предвещает очевидное окончательное разрушение мира перед вторым пришествием, сообщает Express.

библейское пророчество, апокалипсис, дьявол, число, число зверя

В христианском учении антихрист, также известный как дьявол, описывается как тот, кто исполнит библейское пророчество о противостоянии самому Христу в «судный день» В главе 13 «число зверя» - 666 - описывается как антагонистическое существо, которое ненадолго появляется на две трети в апокалиптическом видении. С тех пор число 666стало одним из наиболее широко признанных символов дьявола и используется для призыва сатаны. Однако, числовое значение может иметь скрытый смысл, раскрывающий истинную личность дьявола, говорит археолог. Ким Хейнс-Эйтзен, профессор древней религии со специализацией в христианстве, рассказала суть нового разоблачения во время сериала Моргана Фримена Netflix «История Бога».

«Я смотрела на некоторые фрагменты Книги Откровение - это пророческая книга, в ней много символики, но это также очень политическая книга. Это политическое утверждение о причине зла или о том, кто несет ответственность за зло. Было много споров о том, что означает это число, в частности 666. Для 666 года существует веский аргумент в отношении Нерона - императора Рима, который жил с 54 по 68 гг. Когда вы применяете числовые значения к имени Кайзер Нерон и складываете их, вы получаете 666», - заинтриговала археолог.

The tect showed the number 666

Хейнс-Эйтзен рассказала, как в других версиях Книги Откровения дьявол упоминается как 616. Однако, она всё же раскрыла метод, которым разоблачила появление числа 666. «Одна из интересных особенностей этих фрагментов в том, что у нас есть два разных числа. Chi - это 600, xii - 60, а sigma - 6. Но здесь у нас есть Chi iota sigma - 616 – так, что вы можете подумать, что это число уничтожает вероятность использования этого страшного числа к Нерону. Что поразительно в этом, так это то, что это может помочь подтвердить личность Нерона, потому что это число, которое вы получаете, если произносите Nero латинским путем - Nero Keizer, то есть 666», - говорит эксперт.

Таким образом, получается, что археолог раскрыл истинную личность дьявола и числа 666. При этом трудно сказать о том будет или нет Апокалипсис, но если версия эксперта правильна, то не стоит ждать «судного дня» - он не существует. Не согласны с этим утверждением приверженцы наступления Апокалипсиса, которые уже замечают предвестники грядущего хаоса. Просыпаются вулканы, активизируются потоки воды в океанах, и ледники по-прежнему тают, всё это и обозначает приближение «судного дня», который сотрет не только Землю, но и людей.

 Источник

Картина дня

наверх