На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Праздники греха и безумия в России

СВЕТ ПРИШЕЛ В МИР, НО ЛЮДИ БОЛЕЕ ВОЗЛЮБИЛИ ТЬМУ ,НЕЖЕЛИ СВЕТ,  ПОТОМУ ЧТО ДЕЛА ИХ БЫЛИ ЗЛЫ( Ин.3,19)

 Многие безбожные праздники ввели в наш народ Сатаной в обычай за период коммунистического правления. В 1918 году безбожная Советская власть установила праздноание гражданского Нового года, на время Рождественского поста-1 января, перенесши его,  с 14 января. Но сегодня вместе с безбожниками христиане заявляют священнику: Какой пост батюшка? Ведь Новый год и католическая церьковь разрешает и отменяет пост в этот день . Иные "изучившие Евангелие,"  заявляют, что не то оскверняет человека, что входит в уста, а то, что исходит от сердца. Но вспомним. за что были изгнаны Адам и Ева из рая? Не за вкушение ли запретного плода? Установлен пост, молитва, воздержание , покаяние и очищение  своего сердца перед праздником Рождества Христового, что бы достойно втретить воплотившегося ради нашего спасения Христа. Но мы радуемся общению с бесами, через обьедение, пьянство и карнавальные бесчинства. Святой Макарий пишет :" Цель Сатаны в том , что бы отвлечь наш Разум от памятствования о Боге и от любви Божией, употребляя к тому разные земные приманки, и от действительного  прекрасного отвращать нас к мнимому прекрасному.

 К тому же 1 января по н. ст. Православие празднует  память святого мученика Вонифатия, которому молятся, как имеющему благодать исцелять людей, от недуга пьянства. И как будто в надругательство святому, мы на радость дьяволу, устраиваем в день его памяти, сплошные попойки, как и в день рождества величайшего  из постников, никогда не вкушавшего вина, - святого Иоанна Крестителя (7 июля по н. ст., на праздник  Купала.)

Подобное кощунство совершают и те христиане , которые отмечают праздник 8 марта. 9 марта  Православие вспоминает первое и второе обретение честной главы  святого Предтечи  Христа. Он был казнен царем Иродом, по навету его наложницы Иродиады за то, что обличал их грехи прелюбодеяния. Бесстыдная дочь этой рспутной женщины, плясала перед гостями в день рождения Ирода, и тот, будучи опьянен, пообещал плясунье все ,что захочет, хоть полцарства. Но вертихвостка, по наущению матери-прелюбодейки, просила подать ей на блюде голову св. Иоанна Предтечи , что пьяный царь исполнил. Злая жена спрятала главу и только спустя многие годы ,ее нашли христиане. И вот христианских женщин, в пьянстве и  плясках, за чем  часто следует и разврат, Сатана склоняет встречать  память того, кто за обличение этих пороков пострадал. И опять же праздник , как правило, случается  Великим постом.

 Еще одна насмешка Сатаны, над христианами, кроется в установлении  Международного женского дня, который отмечали, почему то только в России. В других странах, где революции захлеснулись в начале 20 века, этот праздник не прижился. Установлен этот праздник, по инициативе дочери Сатаны революционерки  еврейки Клары Цеткин. Евреи, ежегодно  на переломе от зимы к весне празднуют самый веселый свой праздник-  Пурим. Это не религиозный праздник. Так о нем говорит ( Еврейская энцыклопедия. Свод знаний о еврействе и его культуре в прошлом и настоящем. Т. 13 М. Терра,  1991, стр. 123.)

История праздника такова. Окончился вавилонский плен евреев, но не все они пожелали возвратится в Иерусалим( у многих в тогдашней столице мировой империи- Вавилоне- дела пошли совсем неплохо.) Правая рука царя -Аман- испрашивает у императора Артаксеркса, разрешить убить своего  соперника еврея  Мардохея и с ним всех евреев. Жена царя, еврейка Есфирь - вытягивает из царя обещание, уничтожить ее врагов и врагов ее народа. Царь не знает о ее национальности  и соглашается. Есфирь, вместе со своим  двоюродным братом  и воспитателем  Мардохеем составляют указ от имени  царя к правителям ста двадцати семи областей о том, что позволяется всем евреям убить и погубить всех сильных в народе и в области , которые во вражде с ними, детей и жен, и имения их разрабить.(Есф.8 8-11).

 В течении двух  дней,  все князья в областях и сатрапы, и исполнители дел царских поддерживали иудеев. И избавили иудеи всех врагов своих, и истребляли, и поступали с неприятелями по своей воле. Аман был повешен с десятью детьми, всего было убито 75000  персов- элита страны, все , кто мог быть конкурентами. Участь персидской империи была предрешена.

Спустя тысячелетия, еврейский народ празднует это событие.  Среди талмудических мудрецов, существует даже мнение, что когда все книги пророков и агиографов будут забыты, книга Есфири все - таки не забудется, а праздник Пурим, не перестанут соблюдать. И празднуют его очень весело. Это единственный день , в который Талмуд предписывает напиваться.. После полудня едят праздничную трапезу и пьют алкогольные напитки, пока не станут различать между словами проклят Аман и благославен Мардохей.( Сидур, Врата молитвы. Иерусалим- Москва.1993. с. 664) Праздничная трапеза включает в себя пирожки с названием уши Амана. Есть ли другой  в мире , который с таким весельем, на протяжении  тысячелетий, празднует день массовых безнаказанных убийств, причем убийств тысячи детей? Ведь можно было бы расправиться с одним Аманом.

 Итак, не случайно еврейские  революционерки избрали этот день. У евреев сохраняется лунный календарь и потому время празднования Пурима скользит по отношению к нашему солнечному календарю. В год установления Международного женкого дня Пурим пришелся именно на 8 марта. Менять каждый год дату праздника женщинам - разрушительницам было бы неудобно и слишком откровенно. Пурим - это праздник избиения врагов. А кто такие враги для иудеев?  Это все неевреи и, в первую очередь, христиане. Ведь те, кто не признал и распял Христа, ожидают своего мессию- антихриста- и хотят господствовать с ним над всеми народами. Не подобная ли Вавилонская трагедия  постигла и наш народ? Мать Ленина - вождя революции - была еврейкой. 80% большевистского правительства были евреи -сионисты.

Вспомним еще один момент истории . Приход интернационала к власти в России, был связан с переменой календаря, а по старому стилю , оказывается 8 марта соответствует 23 февраля. Задолго до войны, пролетарский интернационал назначил 23 февраля днем  международного женского праздника( Великий день- Правда, 7 марта 1917 ) Вот и отгадка, почему мужской день и женский, так недалеко друг от друга. К тому же 23 февраля 1917 г. , началась Февральская революция, устроенная массонами, надо же было день  свержения самодержавия,  как то прикрыть День разгрома  Росийской Империи евреями совпал со временем разгрома империи Персидской. Как видим, тысячелетия празднования Пурима не оказались безрезультатными. Спустя несколько лет  выдумали миф, о первой победе  красной армии , хотя газеты конца февраля 1918 г. не содержат никаких торжественных статей,  по поводу каких бы то не было побед. Единственное военное событие, происшедшее 23.2 1918 - это решение ЦИК Совнаркома о принятии условий Брестского мира, т. е. день капитуляции России в Первой мировой войне. И то , что этот позорный день в военной истории Руси назвали  Днем защитника Отечества- еще одна издевка и насмешка умышленная. В этот день Отечественная война по защите Родины с подписанием капитуляции, превратилась в Гражданскую, запахло погромом христианства русского народа, православия.

Праздник Пурима для евреев напоминает , как именно надлежит поступать с врагами. В этом состоит  чудовищность этого веселого праздника, из поколения в поколение, он производит модель обращения с теми , кого те из евреев, которые не приняли христианства, считают своими врагами. Они празднуют день избиения своих врагов , а мы? Они в эти дни празднуют победу, над нашим народом, будем ли оставаться столь слепы и глупы, что бы праздновать, на радость им, свое поражение?  И не нужно нас обвинять в антисимитизме. Мы только напомнили некоторые моменты истории, что ж поделаешь если она такова?

Еще один день, уже традиционно отмечаемый у нас в России почти всем народом, имеет еврейское происхождение- это день шутки-1 апреля. Именно 1 апреля , как указывает нам месяцеслов, изданный 1869г. воскрес Иисус Христос. Воины охранявшие гроб Спасителя, засвидительствовали  первосвященникам о Его воскресении. Но те подкупили стражей говорить, что ученики Христа украли Его тело, когда они спали. (Мф. 28,11-13) Именно в среде христоубивц, отрицающих факт воскресения Иисуса Христа, возникла поговорка Апрель - никому не верь, следовательно , мы, поддерживая в этот  день, традицию лжи , становимся соучастниками в их делах.

 Богоненавистный  характер имеет и праздник 1 мая. Международный день трудящихся, почему то , "случайно" совпал с Сатанинским праздником Вальпургиевой ночи , когда все колдуны и ведьмы со всех стран Европы, раз в год, собираются на горе Брюккенберг и устраивают там грандиозный шабаш ведьм. Трудящихся же, из чувства солидарности , призывал Сатана, совершить в этот день  демонстрацию, что в переводе с греческого означает встречу с дьяволом. Демон- дьявол,  страциос-встреча. Только получается , что трудящиеся становятся в этом случае солидарными с сатаной и демонами и всеми сатанистами.

 Еще один праздник у нас в России, все смелее завоевывает популярность  уже сегодня, по указке Сатаны - это День святого Валентина(14 февраля). СМИ пропагандирующие, по указке Сатаны, этот день влюбленных ссылаются на легенды о некоем  епископе или пресвитере Валентине, якобы покровителе всех влюбленных, венчавшие незаконные браки. Но ни в проавославных святцах, ни в католических каленарях, нет святого, чья жизнь напоминала бы легенды , излагаемые в прессе. В подробных католичесих календарях 14 февраля имеет пометку св. Валентин Римлянин( есть два священномученика, с таким именем пресвитер Валентин (день памяти 19 июля) принявшего смерть за Христа около 270 г. и епископ Валентин Интерамский( Италия) , пострадавший примерно в то же время. Но кого из них празднуют 14 февраля - неизвестно. Об обоих, дошли сведения , как о людях праведной и честной, святой жизни. Оказывается , здесь происходит тоже, что и с праздником  Хеллоувим, когда главное Сатанинское торжество, пытаются прикрыть днем всех святых. В этом случае за день святого хотят выдать языческий греко-римский праздник, в честь любвеобильного Бога Пана, отмечающийся обычно 15 февраля. В 496 году Папа Римский запретил подобные праздненства, сопровождающиеся блудными игрищами, так , что день влюбленных, никогда не имел религиозного статуса в христианстве. 

Также Сатана сегодня привывает нашему народу сатанинский праздник Хеллоувим , перекочевавший к нам с Америки. Сатана с Америки наградил Россию не только сектами , колорадским  жуком, спидом, амброзией и сексом но также и этим праздником-31октября-1 ноября. Этот кощунственный и безумный, бесноватый праздник активно пытаются привыть в России. На залитых кровью стенах, стоят черепа с червяками, летучие мыши под потолком- гирлянды из черных котов и чудовищ с блестящими глазами, на окнах огромные прозрачные ривидения, посреди комнаты стоит скелет, на столе лежит отрубленная голова куклы и топор красный от крови. Это не храм сатанистов, это 112 киевская школа, не первый  уже год празднует праздник Хеллоувима. Учителя раздают награды, за самую страшную классную комнату и победителям конкурсов за рассказ о самом безчестном поступке . Все ученики одеты в костюмы разной нечисти, после рассказов истории своей смерти или безчестных поступков, кричат страшные проклятия, бегают по школе и выганяют нечистую силу сами же превращаются  в  демонов.

Имя Святой Руси поменяли на Рф, разделили ее,прилепили на чело уродливый символ орла с двумя головами не имеющегося в Природе и у Бога и нацепляли сатанинских праздников народу.

 Возрождение  Сатанинских и демонских праздников свидительствует  о тенденции сатанизации целенаправленно на всех уровнях жизни  нашего православного народа Святой Руси.

Картина дня

наверх