На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ВОСКРЕСЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА или огонь Бога оживляющий человека.

Много вопросов задает современный человек, пытаясь удостовериться в подлинности жизни и воскресения Иисуса Христа. Нелегко ответить на мучающие всех вопросы и с позиций современной науки. Однако  теперь , когда мы достаточно знаем о плазменной субстанции Земли, способной трансмутировать материю, можно совершить экскурс в историю воскресения Христа и попытаться обьяснить механизм появления изображения лика его на ткани плащаницы.

 Представим картину воскресения, когда внезапно над местом пребывания тела Христа появляется плазменное облако, которое сформировалось на Голгофе в результате землетрясения. Движение плазменного облака большой величины, как правило, сопровождается ударной волной, идущей впереди заряда, как это наблюдалось при падении Тунгусского метеорита (плазменного шара, поглощенного кратером вулкана, послужившего для него магнитной ловушкой). Ударная волна легко сбросила камень запиравший нишу и тело Христа тут же вознеслось на небеса.

 Воскресение Христа должно было состояться в лучах восходящего солнца, когда солнечный протонный поток способствует заключению плазмы в обьем с нейтрально заряженной оболочкой. Огромная ударная волна, возникшая от вспышки  плазменного заряда, направило это облако в близлежащую ловушку. Такой магнитной ловушкой и явилось положительно заряженное тело Христа. Это оно создало микропротонный поток в направлении к облаку, выглядевший своего рода светящимся лучом. А заряд плазмы по этому лучу достиг тела, расщепив органическую материю до микрокомпонентов и высвободил потенциал связи химических структур, вызвав светящееся воспарение тела.

 Израненное тело Христа, безжизненно повисшее на кресте, изменило свою полярность по отношению к заряду Земли. Этому содействовала энергетика формы креста. От того и произошла деполяризация заряда тела. Мудрая Мать Природа и Бог уготовили  своему дитяти ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ которое должно было произойти на третий день после снятия тела с креста и переноса его в каменную нишу, а не которого ошибочно ожидает грешный мир людей уже 21 век изо дня на день. Микропротонный поток тела , имея  волновую природу, способен изменить свой знак в разные полупериоды длины волны. Когда тело находится в положительном полупериоде, оно дезинтегрировано в окружающем пространстве, а когда переходит в отрицательный полупериод, оно воссоздается из микрокомпонентов, сконцентриованных вблизи микропротонного потока, и тогда тело становится реально существующим и видимым; затем оно снова дезинтегрируется и исчезает, а потом снова появляется, в чем неоднократно( пятикратно)  убеждались свидители  внезапного появления Христа, даже при закрытых дверях сквозь стены.

 Восстановление тела Христа происходило не сразу. Когда Мария Магдалина встречает Его в саду, Он говорит ей: Не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему.

Христос это сказал , потому, что его тело еще не сфокусировалось в пространстве относительно новой оси вложения в сверхприроду Земли. Если бы Мария Магдалина до него дотронулась, то он бы растаял у нее на глазах, и никогда больше его бы никто не встретил.

 Но уже вечером  того же дня Христос говорит ученикам: Осяжите Меня и рассмотрите, ибо дух плоти  и костей не имеет, как видите у Меня. Иисус далее ест перед ними печеную рыбу и сотовый мед, а при встрече с Фомой говорит ему: Подай руку твою и вложи в ребра Мои.

 То была уже другая форма жизни , неведомая пока человеку. Современная наука скоро подойдет к этому порогу новых открытий духовного мира и к этой удивительной области бытия, о чем вам поведал.

Кононов Юрий Вячеславович.

Картина дня

наверх