На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Что скрывают в лесах Рязанской области ? | Нашли следы ядерной войны 19 века.

https://i.ytimg.com/vi/B19pSvdLqZo/maxresdefault.jpg

Для многих непосвященных людей сама фраза «ядерная война 19 века» звучит как бред. Постойте скажут они, какая ядерная война, ведь как бы общеизвестно? что в 19 веке были пушки и мушкеты, какие еще ядерные войны, вы что! 
Давайте подумаем, откуда мы знаем? что в 19 веке были пушки и мушкеты? Правильно, от официальных историков, которые являются последователями идей Миллера, Баера и Шлецера. Короче говоря информацию о том, что в 19 веке были пушки, мушкеты вы знаете от тех же самых историков, которые убеждаю нас в татаро-монгольском иге. 

Для объяснения возможности ядерной войны еще раз повторюсь — от телеги до ядерной бомбы прошло около 100 лет. Для ядерной бомбы не нужны компьютеры, а для доставки не нужны реактивные двигатели. Вспомните на какой технике были совершены первые бомбардировки городов. 
В наши дни есть ядерные державы, вы их видите на экране, но кроме ядерных держав есть и отсталые страны, которые значительно отстают в технологиях от развитых стран, они не смогут создать центрифуги по обогащению урана и саму ядерную бомбу в ближайшие лет 300-500 а то и 1000.  
Кроме того, даже в самой ядерной державе есть территории, значительно отстающие в развитии от центра. 
Есть даже такая пословица — чтобы отправится на 200 лет назад, надо отъехать от столицы 200 километров.  

Короче говоря, страны, особенно большие, на своей огромной территории развиты не одинаково, где-то есть центры с развитой промышленностью а где-то провинция — люди живут ремеслами, ведется заготовка леса, ловля рыбы, выращивание сельскохозяйственных культур. 

В стране могли быть в центре высокие технологии, а на периферии общины и мануфактуры. Те территории, которые остались целыми и не подверглись ударам, по всей видимости не представляли интереса для противника. Там где всё в круглых воронках — та территория была центром цивилизации. 

Так вот, если будет глобальная ядерная война, надо полагать, что в первую очередь будут уничтожены стратегические цели: промышленные районы, особенно те, которые занимались ядерными технологиями, центры управления и наведения, скопления войск, позиции запуска ядерных ракет. После уничтожения целей «номер один» будут уничтожены «цели номер два»: добывающая и обрабатывающая промышленность, склады с продовольствием, порты, мосты, крупные мирные города. Затем будут уничтожаться цели «номер три» оставшиеся средние города и оставшаяся промышленность. Причем цели номер два и номер три могут уже добиваться в автоматическом режиме, системой наподобие «мертвая рука» или периметр. Боеголовки могут находится на орбите, на автоматических подводных лодках, в ракетных шахтах, в поездах, и много где еще, мы же не знаем фантазию инженеров докатастрофной цивилизации.  

Кстати, между ударами по целям номер 1 и целями номер 2 и 3 могло пройти какое-то время, сколько именно сказать сложно. После уничтожения целей номер 1, надо полагать выжившие люди переместились на оставшуюся не заражённую территорию и начали восстанавливать промышленность, исходя из того что было на той территории. Были лесопилки — стали заводы, были амбары для животных - стали ангары для уцелевшей техники. Естественно после интенсивного обмена ударами у сторон было желание возмездия, и страны стали снова делать оружие, чтобы добить врага. 

Я как-то размышлял на эту тему и предположил, а что если после первой фазы войны у стран остались боеголовки, но не осталось средств доставки, и им надо было как можно быстрее создать хоть-что-то летающее или плавающее, чтобы доставить боеголовку до противника? Вот например картина Чесменского сражения, я не берусь утверждать но на картине изображено что-то странное, не свойственное оружию той эпохи. 

.

Картина дня

наверх