На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Вскрыта могила Чингисхана: начнется ли самая страшная и безжалостная война человечества?

Вскрыта могила Чингисхана: начнется ли самая страшная и безжалостная война человечества?

В монгольской провинции Хэнти, неподалеку от реки Онон при прокладке дороги строители случайно наткнулись на массовое древнее захоронение. Оно представляет собой несколько десятков человеческих тел, вмурованных в каменную структуру.

Ученые, прибывшие на место находки сообщили, что данная гробница – королевская. Эксперты предполагают, что возможно данная могила принадлежит легендарному завоевателю Чингисхану.

Бытует версия о том, что Чингисхан велел захоронить его тайно и так, чтобы его гробницу никто не смог отыскать. Именно поэтому после его захоронения, рабы, выполнявшие данную миссию, были убиты воинами Чингисхана, а их в свою очередь казнила личная преданная гвардия.

Кроме того, после похорон, специально собранные колдуны и маги со всех уголков провели некий сильный ритуал, наложивши ужасные проклятия на тех, кто посмеет потревожить вечный сон Чингисхана.

Существует также предание, что после вскрытия могилы завоевателя начнется самая страшная и безжалостная война человечества. Знающие эту информацию исследователи надеются, на то, что это предание – это всего лишь миф.

Источник →

Картина дня

наверх