На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

За гранью человеческой сути

Кто из двадцати государств мира, готовых вступить в «Ядерный клуб», будет считаться с Договором о нераспространении ядерного оружия, если единственная страна в мире, добровольно отказавшаяся от ядерного оружия, подверглась военной агрессии со стороны «ядерной» России – одного из трех гарантов ее безопасности, территориальной целостности и суверенитета?

Сегодня, ВЕСЬ МИР с ужасом и презрением смотрит на эту агрессию России в Украине. А в России СМИ говорят, что  70%  ее населения "ЗА"!

 

Неужели 70% граждан России не способны различать добро и зло, правду и ложь?

Неужели 70% населения России  утратили человеческую  суть?  Речь уже не идет о совести, чести, нравственности, морали, а просто о превращении людей в "слепых" бессловесных животных.

А кое-кто    озверел, осатанел.

 

Русские солдаты, сорвав воинские нашивки и знаки различия со своей  униформы,  ходят как бандиты с автоматами по Крыму под видом «бойцов самообороны».

Тысячи «титушек», уголовников, истеричных агитаторов и боевиков специально  приезжают с провокационными намерениями на пророссийские митинги в города Украины.

Кто за этим всем стоит? Этот «кукловод» и его помощники — слуги дьявола. Именно дьявол - отец лжи, злобы, ненависти и агрессии

 

Неправда, что русскоговорящее население в Украине - настроено пророссийски.

Факты?

*  Только что назначенный на пост, но уже оказавшийся предателем Украины, Березовский, обратившись к украинским офицерам на украинском языке, предложил перейти на службу России, на что получил ответ на русском языке:

«Имеем честь, мы присягали Украине и будем верны присяге!»

 

*  "Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай.

Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максима Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!».

На это удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: "Учитесь, как надо служить за честь и совесть!"

 

Многие русские, как и я — патриоты Украины, и готовы защищать свою страну от захватчиков.

 

Россияне! Опомнитесь, скажите свое веское слово, не дайте миру сползти к  хаосу и катастрофе.

 

                                                                       Евгений Силаев, 

Харьков,  9. 03. 2014 г.

Картина дня

наверх