Моей идеей было помочь людям. Я от этого не отказался. Я шел на смерть за это дело, и у меня получалось. На ходу изучал то, что было надо. Моя жизненная система- любить людей, а люди любят меня. Я не врач , что бы лечить больных, не знахарь, что бы избавлять о болезней. Я - практик. Об этом всем сделанном я пишу уже давно, о своей жизни, о работе,о деле своем, о Природе, о самом главном в жизни- трех телах, воздухе, воде и земле, что и создало нашего человека и это его сохранит.
У меня никакой нет тайны, есть одна ИСТИНА- это закалка - тренировка.
Тренировку пребывания под водой Иванов неоднократно засвидительствовал очевидцами. У него есть следующие записи об этом в тетрадях: Человек свой поток изменит за счет воды и станет для этого дела погружаться в воду и ощущать ее, т. е. учиться и делать по новому делу. А сейчас лежит такая задача, мировой долг в этом: порог земной коры оставить и погрузится в воду всем телом. Надо смело в воду идти. Она научит человека все делать для того, что бы в ней наш человек развил свои способности. Это дело мною найдено в Природе, испытано на самом себе.
Возле бережка в самой морской глубине в воде 12 дней и ночей приходилось бывать. Я видел воду перед собой, воздух мое тело окружал, а по голышам приходилось босой ногой ступать. Человек раскритыми глазами в воде смотрит, рот раскритым держит только он не делает своего дыхания, умно терпит, всегда смотрит в головной мозг . Весь организм окружен водой. Я осваиваю воду,морские голыши. Я по ним по камням прошелся от самого Туапсе до Сочи под водой. Меня ноябрьские дни приняли и хранили до декабря. 23 ноября начал эту свою экспедицию, а 5 декабря закончил. Я шел и не слышал холода. А сочинцы мне кричали мол Бог с гор пришел. Люди тогда меня толпой до самого городского пляжа возле Ривьеры до моря проводили. Люди меня заставили уйти в глубинку моря, где я там просидел, не знаю сколько , без всякого дыхания . Знаю хорошо , спасатели сеткою меня вытащили невредимого.
![]() |
Я естественный человек Природы. Где только захочу побыть своим телом, я не побоюсь это сделать.Здесь горы не переставлять, руды не поднимать,только умение терпения. Как заходишь в воду , ты не дышишь, совсем не тянешь в себя воздух. А раз ты этого не делаешь , у тебя получается- так вот кушать хочется, но ты сознательно не ешь. Это есть сознательное терпение. Ты терпишь не во вред, а на свою пользу.
Свежие комментарии