На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Британцы сходят с ума — в Англии прошел чемпионат по борьбе в подливе

Как известно, в Великобритании проводят множество необычных конкурсов и чемпионатов — это и забеги в грязи, и стрельба из человеческих катапульт, и катание сыра, и много чего еще. Вот и этот чемпионат по борьбе в подливе не уступает себе подобным в экстравагантности и эксцентричности.

Собственно, все просто: полуголые мужчины и женщины борются в вязкой коричневой жидкости. Побеждает самый задорный, а собранные средства уходят на благотворительность.

Источник: baltimoresun.com

1. В качестве ринга для поединков мирового чемпионата, который проходит уже в восьмой раз, используют пластиковый бассейн.

2. Импровизированный ринг наполнили тысячей литров приготовленного в пабе мясного соуса, однако в ходе активной битвы пришлось добавить еще 500 литров вязкой жидкости. Как отметила одна из участниц чемпионата, «бороться было очень липко».

3. По правилам чемпионата конкурсанты борются в мясной подливе по двое. Здесь есть и судьи, и рефери, и, конечно же, зрители.

4. В состязании этого года приняли участие 14 мужчин и шесть женщин (представители разных полов состязались отдельно).

5. «Рестлеры» дрались попарно, каждый поединок длился около двух минут.

6. Побеждал не самый сильный участник, а тот, кто больше всего развлек и рассмешил публику.

7. Победителем 8-го чемпионата стал Джоэль Хикс.

8. Собранные во время мероприятия средства были переданы в местный хоспис.

9. Сумма пожертвования не уточняется, однако известно, что в предыдущие годы устроителям удавалось собрать от трех до трех с половиной тысяч фунтов (около пяти, но не более шести тысяч долларов).

10.

11.

12.

13. Фото с красавцем чемпионом на память.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

http://bigpicture.ru/?p=678901

Картина дня

наверх