Никколо Бонфадини - молодой фотограф в Монце, в северной части Италии. Еще с детства он был очарован природой. Несколько лет назад он открыл в себе страсть к фотографии и с тех пор начал интенсивно путешествовать со своей камерой.

Для него нет ничего более интересного, чем, будучи в пустыне, стать свидетелями восхода солнца или видеть звездное небо.
Фото мотивирует его, чтобы находиться в природе чаще.
Недавно он начал сотрудничать с группой талантливых фотографов для проекта "Wildvisions".
В одной из последних серий Бонфадини под названием "Часовые Арктики", фотограф запечатлел образы заснеженных ландшафтов в финской Лапландии зимой, где температура от -40 до -15 градусов по Цельсию может полностью заковать деревья в сплошной лед.
"В то утро я спал в своей палатке, чтобы наблюдать восход солнца с вершины холма; жуткий туман образовался вокруг деревьев, повышая таинственную атмосферу", сказал Никколо Бонфадини.




Источник статьи:http://secretworlds.ru/news/zamorozhennye_derevja_arktiki/2012-08-24-2766#ixzz24g9hS1lp
Свежие комментарии