На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Вирус рака, «Конец всем болезням» и Роял Реймонд Райф.

На фото - американский врач, исследователь, изобретатель и ученый Роял Реймонд Райф (Royal Raymond Rife) (1888 - 1971). 

С 1925 он изучал и создавал приборы для биорезонансного лечения организма человека энергией электромагнитного поля. Его первым успехом стало создание  «Универсального микроскопа Райфа», который позволял увеличивать изображение до 30 000 раз, и наблюдать за живыми клетками, бактериями и вирусами. Изобретение ученого обладало способностью освещать образцы поляризованным светом. Каждый микроорганизм при этом светился своим уникальным, легко идентифицируемым цветом. Вторым важным открытием Райфа был тот факт, что любой организм обладает собственной резонансной частотой, превышение которой он назвал Mortal Oscillatory Rate (Смертельная Частота Вибраций), - MOR. Райф включал частотный генератор, известный как Rife Beam Ray (пучок лучей Райфа), - RBR, который был настроен на частоту MOR помещенной под микроскоп живой культуры бактерий. В считанные мгновения после включения генератора все бактерии сразу гибли. Райф предположил, что он может использовать RBR на людях, зараженных определенными видами бактерий, и таким образом излечивать инфекционные заболевания. Используя простой принцип резонанса, Райф мог легко уничтожить бактерии и вирусы. 

Используя прямое наблюдение при помощи своего микроскопа, Райф неоднократно выделял вирус из пораженных раком образцов, что положило начало его гипотезе вирусной этиологии рака. Несмотря на то, что работа ученого активно критиковалась, ряд научных сообществ нашел вирусную ДНК в раковых опухолях у человека и обнаружил несколько вирусов, которые вызывают рак у животных. (Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Этиология_злокачественных_опухолей)

__

 В 1934 году Райф принял участие в проекте по исследованию рака в University of Southern California (Университете Южной Калифорнии). Используя RBR, он ежедневно по несколько минут облучал 16 умиравших от рака пациентов. Через три месяца 14 из них были признаны здоровыми консилиумом докторов медицины. В проведенных экспериментах доля успешных попыток при лечении всех форм рака превысила 90%. Такого процента не удалось достичь в наши дни ни одному методу лечения онкологических заболеваний.

В итоге своих исследований, Райф идентифицировал индивидуальный спектр излучения большинства болезнетворных микробов (медленно вращая блок кварцевых призм, чтобы сосредоточить свет единственной длины волны на микроорганизме, который он исследовал). Результат использования резонансной длины волны состоял в том, что микроорганизмы, которые были невидимы в белом свете, становились видимыми в отблеске света определенного спектрального состава, когда частота света резонировала с их собственным спектром излучения. Таким образом, ученый мог увидеть иначе невидимые организмы и наблюдать их активное вторжение в ткани.

__

20.11. 1931 представители 30 наиболее авторитетных медицинских учреждений присутствовали на банкете в честь Ройала Райфа, организованном доктором Milbank Johnson, под девизом «Конец всем болезням».  

__

Роял Реймонд Райф был блестящим ученым, он создавал и развивал технологии, которые все еще используются сегодня в различных областях оптики, электроники, радиохимии, биохимии, баллистики, авиации. Райф фактически первым начал развивать биоэлектронную медицину. За конкретные изобретения и научные достижения он получил 14 крупных наград. В течение 66 лет, которые Райф провел, проектируя и строя уникальные медицинские приборы и инструменты, он работал на такую известную корпорацию, как Цейс (Zeiss Optics). Самым известным его заказчиком был миллионер Henry Timkin. 

 

Но к 1939  почти все ученые и доктора отрицали, что они когда - либо встречали Райфа. Сначала была символическая попытка подкупить Райфа отказаться от дальнейших исследований. Но Райф отказался. Последовало 125 арестов за 16 месяцев. Обвинения были основаны том, что некоторые сотрудники вели лечебную практику без лицензии. Дело, как правило, доводилось до суда, и это преследование нарушило работу клиники Hoxsey, в которой работал Райф. Вскоре начались инциденты с постоянным хищением в лаборатории Райфа компонентов, фотографий, фильмов и письменных отчетов. Hoyland, которая была единственной компанией, производящей инструменты для Райфа, проиграла искусственно созданное против нее судебное дело и была разорена непомерно высокими юридическими расходами. В итоге изобретение Райфа, которое могло вернуть к жизни миллионы пораженных страшной болезнью людей, было запрещено и почти забыто. Некоторые исследователи полагают, что эта антикампания была заказана владельцами крупных фармацевтических производств, которым было не выгодно широкое распространение «замены медикаментов». Райф умер от приема большой дозы «Валиума» и алкоголя в возрасте 83 лет.

__

В наши дни ряд фирм уже производит подобные приборы

В 1926 русский инженер Г. Лаковский разработал устройство, которое назвал «Мультичастотным Генератором». Он был разработан на базе частот Райфа и успешно применялся в лечении инфекционных и онкологических заболеваний. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх