На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Меняя прошлое - улучшаем будущее (Упражнение)

 

       МЕНЯЯ ПРОШЛОЕ — УЛУЧШАЕМ БУДУЩЕЕ

Данное упражнение очень хорошо работает для устранения «косяков» прошлых событий.

В прошлом издании «Ёжик в тумане или выход к цели» мы рассматривали упражнение по сжиганию негативной энергии, или заблаговременной отработки кармы, с помощью рисования на бумаге чего-либо, в главе "Любовь к ближнему. А Любовь-ли это вообще?"

Теперь же мы познакомимся ещё с одним упражнением, которое поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.

Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо, дамы и господа.

Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь.

Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.

Это значит: вместо ругани у вас происходит весёлое жизнерадостное общение, которое обязательно хорошо заканчивается.

Новый вариант события нужно прокручивать как можно дольше, до тех пор, пока вы сами не поверите в то, что все происходило именно так, хорошо.

При проделывании данного упражнения нужно как можно чётче погрузиться в ту самую ситуацию, то бишь почувствовать всеми органами чувств создаваемую вами полную картину реальности.

Когда у вас получится забанить старую ситуацию и раскрутить новую, то результат будет вполне логичный, согласно новой версии происходящего.

Обязательный момент — это полная вера в то, что произошло именно так, как вы переиграли, а не иначе. Работает данная техника хорошо. Почему мы в состоянии изменять исход прошедших событий?

Потому что мы творцы, и творим нашу жизнь каждый миг. Наше будущее откликается на наши с вами ожидания, вернее, на те значения, которые мы им придаём.

Если вы с кем-то поругались, то согласно ВАШИМ ЖЕ ОЖИДАНИЯМ, вы с этим человеком либо не будете общаться, либо общение будет холодным, а в душе останется осадок от конфликта.

После того как вы изменили в своем прошлом общение с тем, кому нагрубили, то при следующей встрече вы будете рады видеть друг друга. В эффективности этого метода вы можете убедиться прямо сейчас.

 

 

Возьмите любой конфликт, произошедший недавно, и переделайте его, создав благоприятный сценарий. Доведите свой сценарий до уровня абсолютной веры и позвоните тому человеку (с кем был конфликт).

При частом применении данного метода последствия событий вас будут радовать.

Глава из практического пособия по самопознанию и достижению целей на языке доступной эзотерики "Ёжик в тумане или выход к цели - 2". Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх