На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ПОЧЕРК ПРИРОДЫ или круги на полях Англии.

На грани  фантастики; загадки и гипотезы; новые посадки- старые загадки; загадки Природы: вымислы и факты; ученые сбиты с толку; естественный феномен или порождение Разума?; что же это такое?;" тарелки", пришельцы и, прости Господи, черти" видно, ведьма накрутила"; чудеса на юге Англии; загадка кругов на хлебных полях раскрыта? Там где скачет Сивка-Бурка. Такой далеко не полный перечень названий разделов и публикаций, посвященным таинственным кругам и другим фигурам, появляющимся время от времени на пшеничных полях Англии.

 Надо отметить , что загадочные круги  встречаются не только в Англии и не  только на хлебных полях. Эти круги наблюдаются на хлебных  и рисовых полях, на песке и на снегу примерно в 30 странах. Сообщения о них прослеживаются еще с средневековья. В отечественных публикациях только за последнее время  отмечены круги на полях Рудного Алтая у г. Лениногорска, под Москвой и Харьковом, в Днепропетровской, Сумской, Самарской и Томской областях, в Латвии и других регионах. Однако самая большая концентрация кругов зарегистрирована в юго-западной и южной Англии , в так называемых Уилтширском и Усекском треугольниках.

 В последние годы выяснилось,что многие круги возникают вблизи крутых откосов или отдаленных возвышенностей. Читателям,  знакомым  с жизнеобеспечивающими свойствами земной плазмы, понятно почему в кругах злаки долгое время остаются зелеными, а колоски в них никогда не созревают. Задержка старения  и распада  органических соединений под воздействием плазмы убедительно  продемонстрирована на явлении  омоложения Туринской Плащаницы.

 При изучении  колосков под микроскопом обнаружено, что они повреждены тепловым воздействием.  На основании чего делается лежащий на поверхности вывод, что породить его могло инфракрасное или микроволновое излучение большой мощности. Как тут не вспомнить следы, якобы теплового воздействия Тунгусского болида на растительность?

Еще одно не маловажное обстоятельство. Во время наблюдения за районом появления кругов в южной Англии был заснят на пленку НЛО в виде оранжевого шара. Шар медленно двигался по небу, опускался к Земле, потом прибавил скорость и скрылся за лесом. Позже вдоль траектории полета НЛО были обнаружены несколько кругов. Обычно в местах появления кругов наблюдаются светящиеся обьекты, которые затем исчезают.

 Образуемый литосферой в местах вулканической активности плазменный вихрь, часто в виде светящегося шара, может быть рассеян в атмосфере или захвачен ловушками на Земле. Холмы играют роль таких ловушек, особенно если их происхождение связано с вулканической деятельностью планеты. Достаточно  вспомнить  изменение направления полета Тунгусского болида в сторону кратера вулкана.  Природа магнитосферы Земли  нам не достаточно известна, особенно при сочетании слабо выраженных  электрических и сильных магнитных полей. Инструменты для регистрации изменений в магнитосфере Земли должны быть естественного происхождения-это прежде всего холмы, возвышенности, кратеры вулканов, человек, как и при ударе молнии.

 Вспомним историю Стоухенджа. Когда -то было время, в Британии жили  морские великаны- фоморяне, которые упоминаются в древних мифах Греции. Они строили башни , воспроизводившие Слово. Эти древние народы положили начало будущей цивилизации на Земле.  Язык геометрических символов был настолько искусстным, что приобрел в Природе силу и смысл, наряду с другими формами логического Разума. Слово сложенное магнитными вихрями в виде иероглифа , стало средством отражения информации.

 Итак, в Природе возникли таинственные фигуры, наносимые не ведомым полем магнитного характера на огромные площади злаковых культур. Злаковые культуры восприимчивы к магнитной активности Земли в силу  унаследования этих качеств формой их зерна. Колосья , достигшие завершенности геометрии формы, способны улавливать магнитные силовые линии Земли и воссоздавать тем самим  геометрические символы, фиксирующие зоны магнитных аномалий.

 Плазменные вихри , рождаемые земной корой, появляются в зонах магнитных аномалий в тех случаях, когда усиливается напряженность материковых плит, угрожающая жизни  белкового принципа. На полях образуются своеобразные письмена, передающие предупреждения  об опасной активности зоны. Тот факт, что колосья внутри кругов никогда не созревают- прямое свидительство воздействия на злаковые культуры вихрей литосферного источника. Энергетические плазменные сгустки в атмосфере  могут рассеиваться,а могут и поглощаться холмами на месте бывших вулканов. Именно эффект  поглощения плазменных сгустков  наблюдается на английских полях, расположенных возле холмов. Стиль письма  на полях очень точно передает суть природных аномалий в биоэнергетическом выражении.

 Возвращаясь к Туринскому феномену, напомним, что вывал леса носит полицентрический характер, а направление повала не соответствует траектории  движения загадочного обьекта. Это тождественно  картине образования кругов на полях. Если исследовать  поведение злаковых культур , то можно найти  множество примеров их чувствительности  к биоэнергетике человека и даже к мысленным программам, передаваемым  им экстрасенсом.  По -видимому  эти культуры действительно способны реагировать на смысловую информацию, если таковая ими получена от биоэнергетического источника. А им  могут быть  плазменные вихри  литосферы, обладающими качествами разумного поведения и животворной силой. Интересным в этой связи  является тот факт, что колосья внутри кругов оказываются наполненными  неизвестно откуда  взявшейся водой. Можно предположить, что растение при соприкосновении с каким то  высокоэнергетическим  источником  мгновенно изолируется от атмосферной среды водной субстанцией, возникшей в последствие ложного сигнала теплового воздействия. Притом пшеница внутри  круга остается зеленой до конца осени , то есть налицо факт омоложения растения . Если и обнаружатся в кругах следы теплового воздействия , то можно с большей долей уверенности заявить, что это будет на засохших стебельках, но не на живых.

 Исходя из природной причины образования кругов на полях, остается понять смысл вычерчиваемых неизвестным художником- графиком фигур. Мы упомянули большое разнообразие форм, начертанных Природой на полях. Круги идеальной формы родственны кратерам вулканов, поглощающим  биоэнергетический заряд и воссоздающим  на поле геологическое  строение канала  прохождения плазмы до ее полного разряда. Еще загадка: почему столь технически совершенны рисунки на полях? Почему  их формы имеют трехугольный вид или вид трезубца.?  Земля , обладая  мощнейшим биоэнергетическим  зарядом, потребляемым жизнью, может иметь разумную  естественную среду на уровню ее структурных компонентов литосферы.  Понять механизм  земного Разума  нам очень сложно. Но имея иллюстрации , проявляемые на поверхности планеты, сопоставимые с инженерным творчеством человека, можно допустить подобие Разума  человека и Разума планеты.

 Исходя из этой концепции, можно прокомментировать некоторые чудеса Природы. Так, например, последствия Тунгусского взрыва, прежде всего яблокооподобный вывал леса у подножия горы Острой отражает форму  гармоничного вида ; сеточки с Высоты 611 имеют высокоорганизованную структуру из химических элементов , подобную коре головного мозга; и конечно  технически совершенный орнамент на пшеничных полях Англии как проявление ЗЕМНОГО РАЗУМА.

 Природа творит посредством плазмы Земли. Сферы ее разумной деятельности- воздух, вода, Земля и жизненные компоненты Природы, обьединенные сверхэнергетической субстанцией Земли- геоплазмой в единую  мыслящую сферу развития. Разумная деятельность Природы доказывает  первичное стремление материи облечься в форму для участия в эволюционном развитии. Закон сохранения формы уже рассматривался нами на примере полтергейста. Все в мире стремиться развиваться, поэтому его главная задача-защита структур формы, сохранение  способности воссоздания формы и с ее помощью воспроизведение параметров и законов Вселенной( относится и к человеку). Форма играет важную роль в биоэнергетике алфавита и в его словесном выражении. Язык геометрии форм , применяемым Разумом Природы позволяет на подойти ближе к пониманию формулы: " В начале было  Слово, и Слово  было у Бога, и Слово было Бог. В Нем была жизнь , и жизнь была свет человеков".

 Фаза рождения живых существ берет свое начало в выбросах энергетических структурных , каркасных форм -мыслеформ - это гигантские взрывы животворной плазмы. Уплотнение газообразного выхода плазмы приводит к уменьшению  пространственного гиганта и образованию материи плотного вида живых особей. Живое существо складирует животворную энергию, преобразуя ее в гравитационные силы. Дальнейшее развитие живых существ обьязательно включает потребление энергии жизни в виде аккомуляторов таких, как скорлупа, раковина, спинной хребет, копыта и рога.

 Плазма есть предшествующая нашей органической природе сверхматериальная субстанция развития жизни на Земле, и ее обьязательно потребляет весь живой мир для реализации своих биохимических процессов. Она складирована живой материей в тех формах живого мира , которые эволюционно совершенны и могут  произвести скачок на следующую ступень эволюции жизни на планете. Раскрытие человеком  своего сверхпотенциала, вложенного в его Природу , сформирует новое лучистое  состояние  его  телесной формы и позволит ему открыть  дверь  в новую вечную жизнь на Земле без потребления и  выйти во вселенную  в естественном своем скафандре( теле), которое станет нетленным, бессмертным и вечным как того и хочет наш Творец Бог.

Ю.В. Кононов

Картина дня

наверх