На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

И о судьбе

ОДНИ люди говорят, что лучше не знать о своей судьбе и саму судьбу. Другие люди говорят, чему бывать, тому не миновать .А третьи говорят, что им Бог запрещает знать свою судьбу, полагаясь на Бога, не зная Бога, не понимая его слов и истин и не исполняя их в своей жизни.. А больше живут с Сатаной в грехах, чем с Богом, принимая ложного Бога за истинного . Сатана всегда, от Адама и Евы, говорил и творил от имени Бога и переодевался в его одежды, с тем, что бы сегодняшние слепые овцы, заблудшие или грешный безумный мир людей, не смог отличить Бога истинного от ложного.

 

НЕ достаточно разумные или глупые люди живут с Сатаной, в грехе и всем плохом, делая ошибка за ошибкой, проблему за проблемой, делая свою судьбу черной, с самого детства и всю жизнь, а чаще с трагическим концом. Умные люди живут попеременно, то с Сатаной или безумием, делая ошибки, грехи и проблемы, окрашивая свою судьбу в черный цвет, то с Богом или Разумом, быстро исправляя ошибки, решая проблемы и грехи безумия, окрашивая свою судьбу в белый цвет. Поэтому в умных людей судьба полосатая, черно белая. И только разумные люди, которые живут только с Богом, Разумом, не пуская Сатану , безумие, грехи, ошибки и проблемы к себе на шаг , не делают их. Поэтому все плохое обходит их стороной, а жизнь и судьба остается только светлой, здоровой , радостной и счастливой, без темных полос из черного цвета, не на словах, а на деле.

 

ТОЛЬКО Разумных и береженых Бог бережет и хранит от всех абсолютно бед и несчастий и всего плохого.. Рай на Земле, а не на Небе. Кто счастлив истинно, а не тешит себя пустыми словами, имеет судьбу светлую, тот в течении всей жизни имеет здоровье физическое в теле, не болеет ничем и никогда от рождения и до самой смерти, не зная не таблеток, не уколов,  не болезней, не больниц. Но с расцветом сегодняшней мед и цыны мир людей даже представить не может такое, хотя этому есть еще слава Богу единичные примеры. Также счастливые люди имеют здоровье духовное, здоровый дух, всю жизнь. Нам сегодня высокообразованным вообще непонятно, что это такое. Это когда у вас все дома в глубокой старости и родители и дети и внуки и правнуки и никто не в разводе, не в больнице, не в тюрьме и не на кладбище раньше времени. Нет ни в семье, не в роду, не разведенных, не уродов, не преступников, не воров, не убийц не убиенных, не склонных к таким ядам, как табак. алкоголь и наркотики, не проституток , а живущих в своих первых браках. И такие примеры тоже есть еще к счастью, хотя и единицы, да и то сегодня червоточина греха портит все семьи, роды и народы, с такой скоростью, что скоро их не будет. Счастливые люди имеющие счастливую судьбу, также имеют и здоровье материальное, благополучие и достаток в разумных пределах, которого другие не имеют, да и не умеет мир людей определить по сей день, этот самый разумный предел. Ведь не одно существо в мире, не вьет себе трехэтажного гнезда, кроме человека употребляющего свой разум, данный Богом, не на благо и добро, а во зло и во вред всему миру и своему окружению, который стонет и гибнет от него и просит у Бога помощи , помочь и вразумить сегодняшний мир людей грешных и безумных.

 

ВОТ когда на душе или сердце дух спокойный и находится в полной гармонии с Богом , своим окружением и с самим собой, имеет все три здоровья и никому человек не вредит, включая самого себя и тело, не беспокоят никакие физические болезни, не в голове, не в другом месте и всего тебе хватает и в достатке, вот такое состояние или судьба или жизнь, есть счастье. Но мир людей сегодня слепой и духовно мертв, не имеет духовного разума, не понимают счастья, принимая вместо счастья, мимолетные моменты радости, после снятия тесной обуви, натершей мозоли или внезапной удачи в деньгах или находят неразумные его в 25 супруге. Привычки привитые с детства, делают характер. Характер напрямую делает или формирует судьбу. Хорошие от Бога привычки, делают хороший характер и хорошую счастливую судьбу. Плохие ,грешные , неразумные, Сатанинские привычки делают плохой характер и плохую несчастливую судьбу и жизнь.

 

КАРМА несет людям судьбу из предыдущей жизни, которую тогда заслужили. Жизнь самых людей, семьи, рода , народа и всего рода людей, также накладывает свой отпечаток на судьбу нашу. Дети отвечают за грехи родителей и наоборот . Все и вся в этом мире взаимосвязано и взаимо зависимы. Люди сами под руководством Бога или Сатаны творят свою судьбу, понимая или нет, что творят, но творят и хорошую с Богом и плохую с Сатаной. Добро или зло ,ведают или нет, что творят и незнание не снимает с людей ответственности, как и во всем, совершил получи. Всем надо идти к Богу и совершенствоваться. Никто за нас это не сделает. Делайте с Богом свою жизнь и свою судьбу здоровой , радостной и счастливой, даже если рождены с болезнями и другими недостатками, нежеланными или под плохими звездами и планетами. Люди сильнее всех обстоятельств и сильнее всего и вся, влияют сами на себя. Бог и Природа зовут всех к себе и протягивают руку. Дело только за нами людьми.

Картина дня

наверх