На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Самый неверный знак Зодиака – это…

Многие думают: «Самый неверный знак Зодиака выдаст себя с головой, как только я познакомлюсь с его зодиакальной характеристикой». Но так ли все просто обстоит на самом деле?!

  1. Близнецы - общительны и харизматичны. Лидеры по натуре. Вокруг них всегда много людей. Чтобы привлечь внимание Близнецов, нужно быть яркой личностью.

Если они встречают свой идеал, то его верность обеспечена, только партнеру нужно стараться не разочаровать его.

Близнецы
  1. Водолейлюбит общаться. Он - интеллектуал, любит беседы на «умные» темы. В них он всегда на высоте. Это привлекает внимание противоположного пола. Водолея, скорее, интересует общение, чем интрижка. Его партнеру нужно быть «правильным» во всем, и тогда верность Водолея обеспечена.
    Водолей
  2. Овны - азартны, любопытны и очень открыты. Не скрывают чувств, зачастую первыми признаются в симпатии партнеру. Заводят интрижки, причем, из простого любопытства. Их легко соблазнить. Чтобы заставить Овна хранить верность, нужно говорить с ним обо всем открыто.
    Овен
  3. Для Стрельцасекс - важная вещь. Довольно частое для него явление - «секс на одну ночь». Угрызения совести Стрелец испытывает редко. Он - любитель развлечений и вечеринок. Трудно ограничить его свободу, но возможно, если быть с ним добрым, преданным и искренним.
    Стрелец
  4. Романтичные и чувствительные Ракивполне способны на измену. Зависит это от отношения к ним. Если Рак уверен во взаимной любви, он будет хранить верность. Но как только почувствует холодность по отношению к себе, он уходит в глубокую депрессию, из которой выйдет только благодаря новому роману.
    Рак
  5. Рыбыспособны на измену исключительно по большой любви! До физической измены дело доходит редко, но в своих фантазиях они способны на многое. Рыбы практически никогда не уходят из семьи. Чтобы удержать их, нужно быть не только хорошим любовником, но и настоящим другом.
    Рыбы
  6. Весыне изменяют спонтанно. Если они и совершают измену, то выносив это решение и хорошо обдумав. Вообще, Весы - один из самых верных и преданных знаков. Стабильная и спокойная семейная жизнь для них куда ценнее любой интрижки.
    Весы
  7. Девыизменяют редко, но метко. У них не бывает легких интрижек. В роман они бросаются как в омут, хотя потом замучают себя угрызениями совести. Чтобы удержать Деву в семейном кругу, необходимо не так уж и много: любовь, регулярный секс и домашний уют.
    Дева
  8. Козерог изменяет редко. Он считает это пустой тратой времени. Вообще, для Козерога измена – это нелогично. Постоянный партнер есть, дом и быт налажены, зачем лишние проблемы? Если же Козерог изменит, значит, партнер стоил этого.
    Козерог
  9. Скорпион,при всем своем шарме и обаянии, отличается верностью. Если же он совершает измену, то никогда не станет скрывать и утаивать. Он чертовски привлекателен и пользуется этим. Чтобы сохранить преданность Скорпиона, нужно восхищаться им и не перечить.
    Скорпион
  10. Мягкие, нежные Тельцыизменяют довольно часто и получают от этого истинное удовольствие. Этим они доказывают состоятельность и убеждаются в своей неотразимости. Удержать Тельца в семье может только страх, например, перед разделом имущества.
    Телец
  11. Когда Лев по-настоящему любит, он – счастлив. Своим любимым они отдают себя целиком и полностью и верны до тех пор, пока получают восхищение и почитание. Не получая этого, Лев начинает находить такое обожание на стороне. Семью Левникогда не бросит, но морально будет медленно убивать партнера.
    Лев

Итак, самый неверный знак Зодиака затаился где-то среди двенадцати остальных…

https://mistika.temaretik.com/1133091706155829684/samyj-neve...

Картина дня

наверх