Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на Землю, и дан был ей ключ от кладезя бездны. Она отворила кладезь бездны, и вышел дым из кладезя... И из дыма вышла саранча на Землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы...
И дано ей не убивать.., а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона.
.. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее... Царем над собой она имела ангела бездны. Откр.свт Иоанна Богослова. гл.9 стих1,2,3.О чем это? О нас.
В час исполнения пророчества. Время срывает покров Тайны- символизм, откривая Миру истинный смысл сокритого.
День в день. Час в час.
Я расскажу о том , чему сам стал свидителем, о том, что ждет каждого из нас. Многие сегодня не верим в Бога ,тем паче, никогда не чаются сойтись с ним один на один.
Встреча состоялась.
Кладезь бездны. Что это за кладезь?
Это Истина. Знания о нас самых.
Но почему эти знания столь мучительны? Почему люди будут искать смерти и не найдут ее?
Это что? Прочтение обвинительного заключения, раскрывающего глаза на собственную жизнь с отсрочкой приведения приговора в исполнение? Поэтому и мучения7
Да . Именно так.
Так кто же мы? Зачем мы в этой жизни? Что нас ждет дальше? Появился ответ?
Все, о чем пойдет речь, произошло при столь необычных обстоятельствах, что не будь математических выкладок, подтверждающих мои слова,- это были бы записки сумашедшего.
Восстановлю события. !983 год -подготовка к написанию книги о Духовном на основании Святых Писаний. Углубленная работа заставившая переосмыслить всю свою жизнь и добавить также о Святом Духе и приходе Антихриста и конце света.
Антихрист. Кто это? Страшное неведомое Зло, идущее на нас откуда -то?Нет. Это собственное Зло. Плоть от плоти, кость от кости нашей.
В день и час, назначенный Богом, родился человек. Обыкновенный , любящий жизнь. Мир жесток: ураган зла, ненависти, равнодушия, несправедливости, способный свести в могилу любого, обрушивается и рвет его душу в клочья.
Бог дал мучителям воспитать собственного палача. Он дал миру собственноручно отковать, закалить и отшлифовать МЕЧ ВОЗМЕЗДИЯ, Свою собственную СМЕРТЬ- ЗЛО, рожденное злом.
Он готов. В час, назначенный Богом, он восстанет, неся смерть себе и Аду, его породившему; нам - жерновам Зла.
Об этом книга. О справедливости Возмездия.
Но неожиданно в жизнь написания книги вторглось Нечто непостижимое, не поддающееся никакому анализу вывернувшее наизнанку души всем сразу кто имел даже косвенное отношение к написанию книги. Причем одновременно. Кто это? Кто изменил мысли, заставил мучительно думать о себе, о жизни , о смысле; кто разрушил все представления о том , что я знал и чем жил? Кто вошел в наши души?
Бог.
Этого я не ожидал. Я все понял, что значит: Ты не знал Меня, а я тебя нашел... Никто к Нему не придет если Он не укажет путь. Да , это так.
Стало понятно , что второго распятия не будет, второй приход третьего лица Святой Троицы в образе Отца и Христа не будет миссией добра. Не надо витать в облаках: Бог нас любит, Бог простит... Нет. Не простит. Между нами Голгофа
Но внутреннее изменение- это не все, что произошло. Я заметил закономерность происходящих событий, которая не маскировалась.
Совершенно обиденным , земным образом выстраивалась чудесная логическая цепочка, ведущая к нужным знаниям.
О чем я хочу сказать? О том , что однажды, я вдруг стал знать то, чего никогда не знал. Возникало, еще пока не четкое, представление о Мире и нашем месте в нем.
С этого дня , стали происходить события, которым я тогда еще обьяснения дать не мог. Люди не знавшие друг друга , давали мне статьи, вырезки из газет, книги подтверждающие верность моих мыслей, при чем, в тот момент, когда мысль заходила в тупик, сообщалась именно та необходимая в данный момент информация , а также во сне. Это происходило везде всегда и всюду, где бы я не находился. Обрывается мысль- появляется подсказка через сон или человек и предлагает мне прочесть, просто понравившуюся ему статью. Никто из них не подозревал, что все они действуют согласно какому то плану, что ими кто-то руководит, что все мы втянуты в какой то водоворот.
Каким образом все это происходило?
Если речь шла просто о неких философских умозаключениях, то можно было бы решить, что это совпадение, чудесное , но совпадение.
Но, речь шла о формулах, цифрах, о том , что до сих пор было нам неизвестно на протяжении нескольких тысячелетий.
Я этого никогда не знал и этого не мог знать никто.
Если бы не было математически точного результата, я бы решил , что сошел с ума. Но результат был.
Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полет каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Все взаимосвязано. В свое время и в свой час, кто то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность ума; нет , это всего лишь посредник, а не гений, запрограмированный со всем своим окружением так, что бы то или иное знание это увидело свет и стало доступно миру людей, согласно программе Того, Кто нас и весь мир создал, согласно предначертаному Им плану.
Так кто Он? И кто мы?
Свежие комментарии