На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ГДЕ Ж ТЫ ПОЛОВИНКА МОЯ?

 

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

Грани одного алмаза  могут ШЛИФОВАТЬСЯ лишь в ВЗАИМОДЕЙСТВИИ гранями близкими  по качеству другого алмаза. Если  ГЛЯНЦЕВУЮ  поверхность потереть ГРУБОЙ поверхнстью, скажем наждачкой или булыжником, то глянец пропадает очень быстро, хотя наждачка или булыжник останутся  почти без изменений. Каждая грань алмаза нуждается в шлифовке, такой же ответной поверхностью, которая максимально близка к ней по КАЧЕСТВУ, иначе произойдет обратный эффект.

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

 Грубую поверхность  необходимо шлифовать ТОЛЬКО ГРУБОЙ, лишь тогда обе плоскости  будут эффективно и равномерно принимать более глянцевый вид. Душа человека, тот же алмаз со множеством ГРАНЕЙ. Каждая грань имеет свою степень глянца или духовности. Для более эффективного развития Души, изначально человеку в ПАРУ давался другой  у которого состояние граней или уровень духовный были аналогичны или примерно равны первому, так называемая ПОЛОВИНКА. Благодаря такому совмещению, каждая грань одного алмаза  соприкасалась  с равной по качеству гранью  другого алмаза и происходила шлифовка и рост духовности  обоих.

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

 Для каждой  грани одного алмаза обьязательно была аналогичная грань в другом алмазе. Такие половинки были неразрывны и высокодуховны. Развитие таких половинок происходило быстримы темпами и не за множество воплощений , как сегодня, а всего ЗА ОДНО. С повышением качества граней или духовности, люди постигали сами в себе НЕВИДИМЫЕ РАНЕЕ КРАСОТЫ  И ГЛУБИНЫ ПОЗНАНИЙ.Они понимали , что в них заложены Богом  все ВЕЛИКИЕ ЗНАНИЯ и эти знания постепенно , все более и более открывались. Чем чище становлись грани  алмаза , тем с меньшими искажениями виделись Великие знания. После согрешения человек и  мир людей перестали СЛЫШАТЬ ГОЛОС ОТЦА и как следствие,  не могли найти СВОЮ ПОЛОВИНКУ. И начались поиски НАУГАД.

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

 И сходились люди, как мы в инете и на сайтах сегодня и соприкасались ГРАНИ и в чем то даже получался положительный результат. Однако , чаще всего первое РАДОСТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о якоби правильной находке своей половинки сменялось быстрым РАЗОЧАРОВАНИЕМ,когда выяснялось  абсолютное НЕСООТВЕТСТВИЕ качества других граней алмаза или человека. Кто то кому то начинал нести  первую БОЛЬ, тоесть  более грубая  грань  соприкасалась с глянцевой и ее качество начинало резко падать у духовного человека. В ответ летели  камни встречных обвинений и говорить о развитии  уже явно не приходилось.

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

 Позже боль и упреки могли успокоиться, если снова соприкасались  НУЖНЫЕ ДУХОВНЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ГРАНИ, но как правило и как мы все видели, не на долго. Душа человеческая нуждалась во ВЗАИМОДЕЙСТВИИ с НУЖНОЙ ГРАНЬЮ или человеком и толкала его на поиски. Человек начинал снова сходиться с другим, третьим, в душе которого обнаружил необходимые грани. Взаимополезная шлифовка  обеих граней открывала новые горизонты знаний и радовала такая работа и влекла дальше. Однако  как только алмаз души поворачивался  новой  гранью своего творчества, которая в другом сочетании еще вчера шлифовалась, то в данном случае обнаружится обратный эффект. И снова человек возвращается откуда пришел.

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

 И толкает ДУША человеческая свое ТЕЛО на новые поиски, поскольку НЕОБХОДИМОСТЬ в развитии  становятся все острее  с каждым дем сегодняшним. Однако если влюбленные  целиком отдаются тому  или иному чувству и одновременно наступают  многим  на ноги,  возникает БУРЯ негодования, боли и обид.  Эта буря , в свою очередь поднимает много ПЕСКА который попадает между двумя уже почти идеальными поверхностями алмаза  и эффект от взаимодействия двух плоскостей резко  падает. Желание быть рядом еще остается, а духовные знания уже не приходят. Человеку не случайно даны  РАЗУМ, СЕРДЦЕ , ДУША и СВОБОДНАЯ ВОЛЯ.

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

 Всякую мысль необходимо пропускать  и через РАЗУМ, дабы увидеть  возможные ПОСЛЕДСТВИЯ и через СЕРДЦЕ, чтобы понять насколько чисто ЧУВСТВО и через ДУШУ, чтобы убедиться в ПОЛЕЗНОСТИ предстоящего шага. С помощью ВОЛИ человек уже НАПРАВЛЯЕТ свои ДЕЙСТВИЯ.Сегодняшние человеческие алмазы, в результате неправильных взаимодействий, почти полностью лишены глянцевых граней.

 

ГДЕ Ж ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА ?

Единственное чувство, еще как то сохраненное  , это ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ. Влюбленность пробуждает стыд, совесть, сострадание и другие светлые составляющие. Но влюбленность долго не живет  и часто переходит в ПРИВЫЧКУ, ПРИВЯЗАННОСТЬ и т. д. Однако изначально влюбленность присутствует и ее может испытать каждый человек, как бы он низко не пал. Для большинства людей в мире это чувство является ЕДИНСТВЕННОЙ чистой гранью , через которую можно придти к Богу , ДУХОВНЫМ ЗНАНИЯМ и земной ЛЮБВИ не только в своей семье, а и среди всего мира людей .

Картина дня

наверх