На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

Седьмая чакра - Сахасрара

 

                             Седьмая чакра - САХАСРАРА


Седьмая чакра расположена на макушке головы. Ее знак – корона. Число – 1000. Нота – си. Цвет – фиолетовый.

В отличие от предыдущих шести чакр, Сахасрара  не имеет блокировки. Она может лишь быть раскрытой в большей или меньшей степени.


При раскрытии этой чакры вы ощущаете себя каналом Божественного света. Вас не волнует вопрос о вашем предназначении. На все вопросы вы получаете ответы.

Внутреннее спокойствие – норма вашей жизни. Вы знаете, что все происходящее с вами – результат вашего выбора. Именно поэтому седьмую чакру называют центром совершенства человека.

Что нужно для раскрытия Сахасрары? Вера в Бога. Надо осознать истину: что Бог ни делает – все к лучшему. Можете ли вы полностью подчиниться Божественной воле?

Люди, прошедшие через это, говорят, что получили все то, к чему стремились. Например, Стас Михайлов. В девяностых годах у певца был кризис: жил в нищете, пил.

По словам певца, он смог выйти из этого состояния, «благодаря Небу». Сейчас Стас Михайлов популярен. Успех, удача сопутствуют ему.

Выходя на сцену, он произносит: "Спасибо Богу и поклонникам". Возможно, именно в этом (вере в Бога) секрет успеха певца.

Таким образом, развитая седьмая чакра помогает нам понять библейское послание: «По вере вашей воздастся вам».

Раскрытие этой чакры происходит во время медитаций, когда к вам приходит Божественное откровение.

Сахасрара – коронная чакра. Она контролирует работу мозга, психики.  

Автор Наталья Берилова

Источник: сайт "Самопознание. Достижение Цели"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх