На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировоззрение

7 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Подхалюзина
    Это жители погибшей планеты Фаэтон, которые прилетели на Землю.Они и прорыли эти тоннели. Ушли под Землю , потому что...Подземные люди - ...
  • Олег
    Лишний раз подтверждение того, что ничего нового в адамических религиях нет, это всё ремейки древних учений.Изображение архан...
  • Антонина Томилова
    А еще исчезли статьи про исследования. А я точно помню, что они были. А теперь всё удалено. Надо и вашу отскринить)Что происходит с ...

ПОСВЯЩЕНИЕ.

                                              

                                                                                ПОСВЯЩЕНИЕ.

 

  Меня всегда удивляло негативное отношение Православной церкви к целителям, если они не относят себя к ее адептам. Проскальзывает в этом ее сектантская сущность. Урок того что высшие силы помогают не только верующим я получил еще в раннем детстве, когда не был крещен. И произошло это вот как.

  Когда мне было 4 года, случился небольшой казус, после чего стал я сильно моргать, почти без перерыва. И куда мать меня только не таскала, по больницам и поликлиникам, к научным светилам от медицины. Диагноз так и не был поставлен, психотерапевт отправлял к неврологу, тот к хирургу и т.д.

  Дело было зимой, а весной родители отвезли меня к прабабушке в отдаленную станицу (она жила на Кубани), где и фельдшер редко появлялся. Думали на свежем воздухе как ни будь болезнь пройдет. Но уж и лето к концу подходило, а улучшений не было, и тогда прабабушка решила отвести меня к ведунье. О Боге  тогда понятия не имел, коммунистическая партия хорошо позаботилась, в садике воспитатели старательно объясняли что есть природа, которая вот так все замечательно устроила. Зашли к колдунье, такая же веселая старушка как и прабабушка. Потому ее и не боялся. Усадила меня на табурет, налила в миску воды, в одну руку взяла нож с горящей свечкой, в другую миску и держа все это у меня над головой начала что то шептать. Я сидел спокойненько и вдруг почувствовал через некоторое время как что то теплое начало проникать в мою голову ( не вода, та была холодная с колодца) и как бы заструилось по позвоночнику до самых пяток. Я затих совсем, ощущение необычное, но не больно и хорошо, что мелкому еще надо. Позже уже взрослым, увлекшись йогой я сравнил это ощущение с практикой накопления энергии (праны) через дыхание, но тут механизм и ощущения совсем другие. Так длилось всего с пол минуты, ведунья поднесла миску мне поближе  и сказала - "видишь из воска фигурки какие то вылепились, это причина твоей болезни". Я посмотрел и увидел что фигурка одна, но как бы взрослый человек держит на руках ребенка, а тот отталкивается руками. И тут я вспомнил как играл с отцом, тот не удержал меня на руках и я падая стукнулся головой о шкаф. Так как было не очень больно, все это быстро забылось. Колдунья тем временем сказала прабабушке - "смотри, не моргает уже, видимо кто то взрослый напугал его". Я рассказал о случае с отцом, а ведунья о том как недавно лечила девочку и у той появилась в миске фигурка собаки. Мы вместе посмеялись с этого случая, поблагодарили и пошли.

  Этот же случай повлиял на тот эпизод, когда меня крестили. Мать была православной, а отец католиком и ни как не могли договориться где меня крестить, а родня то пилила, не смотря на советское время. Будучи уже пионером в 5 классе мать с бабушкой все таки решили втихаря от отца крестить меня в православном соборе. Я упирался, как это, красный галстук ношу и в церковь идти. Но тут вспомнил я случай с ведуньей и подумал что есть какие то силы, которые наука объяснить не может, а вдруг это Бог меня так вылечил и согласился. 

 

                                              

                                                         

Картина дня

наверх